• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.13.1 Final Release

killoff

CD тихо, и не DVD меня ;)
Команда форума
Модератор
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
2.619
Реакции
1.125
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Представляем вам новую версию нашего скрипта DataLife Engine v.13.1. В данном релизе вас ожидает добавление поддержки автоматического обновления плагинов на новые версии и ряд других улучшений в системе плагинов, добавлены новые возможности для более удобной работы с дополнительными полями, добавлен новый тип рейтинга "Нравится и Не Нравится", улучшенный поиск публикаций в админпанели, и многое другое
Подробнее на офф сайте - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

01/10/2018 вышел финальный релиз DLE 13.1.

Актуальные хеши на 15/10/2018:

Скачать оригинал + триал + кейген + нулл + nginx_conf.zip:


Предыдущее обсуждение релиза - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Не будет он использовать кубик, хватит параноить. Посмотрите что за бред он вообще пишет.
Да я давно наблюдаю за его бредом, причём когда его ловишь за руку, он даже сообщения у себя чистит, но гугл то помнит)
У него ЧСВ за последнее время начало зашкаливать, так что кубик вполне может быть на том что используется лишь для того что я описал выше, даже не оборот, будет странно если его не будет в ближайшее время, т.к. он пяткой себя в грудь бьёт, и бореться с нуллами...

PS: Роутинг я ему предлагал сделать года три назад, но он даже ничего страшного не видит в дырявых правилах для nginx, так что будем ждать с приходом v30, когда апач уже совсем отомрёт как вид, и ему просто придётся это дело переписать, что бы и дальше стричь хомячков...
 
Он всегда говорит, что стремится, чтобы DLE работал на любом хостинге. А ioncube не на всех хостингах есть.

А вот то, что нет официальной поддержки nginx, это беда. Да, до него совсем скоро дойдет это. Ровно так же, как дошло перестать держаться за cp1251
 
А вот то, что нет официальной поддержки nginx, это беда.
Кто тебе сказал? DLE прекрасно отлично себя чувствует на nginx... Или я чего-то не знаю?

А вот что инструкции выложены в новостях, а не документации или дистрибутиве - это да, беда :(
 
Кто тебе сказал? DLE прекрасно отлично себя чувствует на nginx... Или я чего-то не знаю?
Официальной поддержки NGINX нет, и это официальный ответ целсофтика, т.е. в 2018 году, DLE официально поддерживает только апач, а правила для nginx написаны были видимо для тех клиентов кто имеет овер 100К хомяков в день, и явно не хочет устанавливать весь скрипящей и пахнущий апач на свой сервер, т.е. другими словами это откровенный костыль.
 
@SKYNET74, а что, кроме правил ЧПУ тебе для nginx надо? Всё остальное и так работает.. Или я чего-то не знаю?
 
@SKYNET74, а что, кроме правил ЧПУ тебе для nginx надо? Всё остальное и так работает.. Или я чего-то не знаю?
Шаблоны можно скачать, защиты от шелов нет, файлы могут быть скачаны по прямым ссылкам, и это официальные правила... На вопрос какого х..., он сказал типо идите лесом, я вам типо хоть что то сделал, и вообще оно не поддерживается официально.

Вобщем у себя пофиксил, а вот всякие там хомячки врятли до такого додумаются, в предустановленной весте тоже шаблон без этих защит.
 
@SKYNET74, слушай, сколько не работал с DLE и nginx (раздельно, правда), а об этом даже и не задумывался...
 
@SKYNET74, слушай, сколько не работал с DLE и nginx (раздельно, правда), а об этом даже и не задумывался...
Я уже года три-пять (не помню уже точно) как отказался от апача в пользу FPM, надоело тратить ресурсы в пустую, на FPM всё летает довольно таки + не падает + не зависает, и всегда есть возможность даже для корявого кода задать время жизни потомка, и он точно будет убит насмерть родителем. Только вот DLE без костылей далеко не идеально на нём работает, т.к. есть нюансы.

PS: А личка у вас закрыта? Хотел кой что спросить по закрытой теме в PHP Pro...

@killoff, а хеши актуальные?
Там правили баг с шаблоном похожих новостей.

Дистрибутив обновился, хеши не актуальны уже.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Автор темы
  • Модер.
  • #19
@killoff, а хеши актуальные?
хеши обновил в первом сообщении темы, так же указал дату на которую они актуальные, чтобы не было подобных вопросов, я не каждый день проверю актуальность архивов, и к тому же в первый день после релиза спустя несколько часов после скачивания архивов - архивы на офф сайте были обновлены.
 
хеши обновил в первом сообщении темы, так же указал дату на которую они актуальные, чтобы не было подобных вопросов, я не каждый день проверю актуальность архивов, и к тому же в первый день после релиза спустя несколько часов после скачивания архивов - архивы на офф сайте были обновлены.
А список изменений целсофт как обычно не выложил?
 
Назад
Сверху