• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.13.1 Final Release

killoff

CD тихо, и не DVD меня ;)
Команда форума
Модератор
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
2.619
Реакции
1.123
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Представляем вам новую версию нашего скрипта DataLife Engine v.13.1. В данном релизе вас ожидает добавление поддержки автоматического обновления плагинов на новые версии и ряд других улучшений в системе плагинов, добавлены новые возможности для более удобной работы с дополнительными полями, добавлен новый тип рейтинга "Нравится и Не Нравится", улучшенный поиск публикаций в админпанели, и многое другое
Подробнее на офф сайте - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

01/10/2018 вышел финальный релиз DLE 13.1.

Актуальные хеши на 15/10/2018:

Скачать оригинал + триал + кейген + нулл + nginx_conf.zip:


Предыдущее обсуждение релиза - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
DataLife Engine. С каждым разом становится все лучше и лучше...
Что то мне подсказывает, что целсофтович намеревается выпилить ручное обновление в будущем, скорее всего и инсталл будет с сервера по ключу подтягиваться.
Уж не спроста он на уступки клиентам пошёл, и наконец запилил полностью автоматическое обновление.
 
Как на зло закончились недавно лицензии и у меня и у клиентов.
У кого есть дистрибутив, скажите, ручное обновление ещё есть?

Если выпилят, будем сами делать апдейтер из чистого дистрибутива (накатить поверх существующего сайта + изучить изменения в структуре бд)

Skynet74
Celsoft стал очень хитрым, да. Устанавливал нулл 13.0, абуза прилетела через 2 недели, уж не знаю как определил, где то я недоглядел, может быть.

А если сделает получение с dle-news инструкций для инсталлятора (sql запросы), то перед установкой нужно переписать так, чтобы сохранялось всё в файлик.

В общем, сломаем всё ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Как на зло закончились недавно лицензии и у меня и у клиентов.
У кого есть дистрибутив, скажите, ручное обновление ещё есть?

Если выпилят, будем сами делать апдейтер из чистого дистрибутива (накатить поверх существующего сайта + изучить изменения в структуре бд)

Skynet74
Celsoft стал очень хитрым, да. Устанавливал нулл 13.0, абуза прилетела через 2 недели, уж не знаю как определил, где то я недоглядел, может быть.

А если сделает получение с dle-news инструкций для инсталлятора (sql запросы), то перед установкой нужно переписать так, чтобы сохранялось всё в файлик.

В общем, сломаем всё ;)
Никто не мешает сгенерить ответ который прилетает от сервера, там json формат с номером версии и чет еще (не помню). Думаю, особо проблем не будет с обновлением
 
Как на зло закончились недавно лицензии и у меня и у клиентов.
У кого есть дистрибутив, скажите, ручное обновление ещё есть?

Если выпилят, будем сами делать апдейтер из чистого дистрибутива (накатить поверх существующего сайта + изучить изменения в структуре бд)

Skynet74
Celsoft стал очень хитрым, да. Устанавливал нулл 13.0, абуза прилетела через 2 недели, уж не знаю как определил, где то я недоглядел, может быть.

А если сделает получение с dle-news инструкций для инсталлятора (sql запросы), то перед установкой нужно переписать так, чтобы сохранялось всё в файлик.

В общем, сломаем всё ;)
Инсталлятор и апдейтер можно и под кубиком выложить, клиенты их не правят, а пиратам жизнь подпортит изрядно, если всегда свежая версия куба + всяческие уловки.
Думаю так и будет, но не скоро скорее всего.

Никто не мешает сгенерить ответ который прилетает от сервера, там json формат с номером версии и чет еще (не помню). Думаю, особо проблем не будет с обновлением
Он перенёс всю логику к себе, без ключа не будет ни ссылки на скачивание дистрибутива, ни информации об обновлении таких то файлов в рамках релиза, а если ещё и зашифровать кубиком логику обновления / инсталляции, то это сильно опечалит того кто будет это потом вскрывать.
 
Он перенёс всю логику к себе, без ключа не будет ни ссылки на скачивание дистрибутива, ни информации об обновлении таких то файлов в рамках релиза, а если ещё и зашифровать кубиком логику обновления / инсталляции, то это сильно опечалит того кто будет это потом вскрывать.
Можно же будет посмотреть в лиц, какой она ответ посылает и принимает. Что-то мне сложно верится, что сервер посылает на ответ уникальную ссылку на скачивание архива со свежей версией dle. Остальное можно "подделать" совершенно спокойно...
 
Можно же будет посмотреть в лиц, какой она ответ посылает и принимает. Что-то мне сложно верится, что сервер посылает на ответ уникальную ссылку на скачивание архива со свежей версией dle. Остальное можно "подделать" совершенно спокойно...
Как это посмотреть, если оно под свежим кубиком будет?
Максимум можно будет попробовать "человек по середине", что бы хоть какое то представление получить об обмене данными.
Не буду изображать из себя вангу, но всё к этому идёт, уж больно нуллы целсофта донимать стали)
 
Как это посмотреть, если оно под свежим кубиком будет?
Максимум можно будет попробовать "человек по середине", что бы хоть какое то представление получить об обмене данными.
Не буду изображать из себя вангу, но всё к этому идёт, уж больно нуллы целсофта донимать стали)
Какой кубик? О чем речь? Кодирование файлов в dle осталось тем же. Кубик целсофт не будет использовать, никогда. Забудьте об этом.
 
Какой кубик? О чем речь? Кодирование файлов в dle осталось тем же. Кубик целсофт не будет использовать, никогда. Забудьте об этом.
Это пока что.
Кодировать основной код он врятли будет, а вот инсталлер и апдейтер запросто.
Не просто же так он открыл init.php из коробки, наконец то понял что eval кодирование бесполезно...
 
Это пока что.
Кодировать основной код он врятли будет, а вот инсталлер и апдейтер запросто.
Не просто же так он открыл init.php из коробки, наконец то понял что eval кодирование бесполезно...
Не будет он использовать кубик, хватит параноить. Посмотрите что за бред он вообще пишет.
 
Назад
Сверху