Cs-cart 3.х.х - 2 часть

В Russian Build встроен модуль импорта в Я.Маркет можно взять оттуда

Вопрос не по теме, перейдите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вы должны точно понимать острую необходимость обновления, потому что процесс очень муторный.
Вкратце: заново установите новую сборку, импортируйте туда товары и фото. Подложите новую сборку на рабочий хостинг.

Добавлено puagardian: Редактируйте сообщение, а не кучу подряд пишите
 
Ребят, а живые ссылки на Cs-Cart 3.0.5 есть ?
 
Может, кто подскажет, как при импорте можно заливать на сайт больше одной картинки? можно ли делать поля Detailed image2, Detailed image3 и тд? или только вручную менять файлы под импорт картинок, прописывая Pair type?
 
Может, кто подскажет, как при импорте можно заливать на сайт больше одной картинки? можно ли делать поля Detailed image2, Detailed image3 и тд? или только вручную менять файлы под импорт картинок, прописывая Pair type?
вот тут я уже давал ответ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
вот тут я уже давал ответ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
этот ответ я видел, думал, что есть еще варианты ) нашел способ при парсине автоматом проставлять в новую строку значения картинок, сперва импортирую файл как товары, а потом как картинки, и они добивает нужными.
 
подскажите как добавить правильно поле Product ID в импорт товара.
что бы появилась возможность импортировать "Комбинации товаров" с количеством.
 
Здравствуйте! Люди добрые подскажите как можно реализовать расширенные сниппеты для Google?
 
Как удалить CC информацию в 3.0.5.
в 3.0.3 добавлял кнопку сам. а в 3.0.5 вроде как разрабы сами исправили, а вот не работает кнопка в заказе. Как это исправить?
 
Подскажите пожалуйста.
Не правильно работал поиск по сайту. В результате поиска (к примеру фраза "53") выдавались не все товары, а только некоторые.
Изменил как указано здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не помогло + товары стали отображаться не с картинками, а просто как текстовые строчки.
Тут же заменил файл первоначальным (оставлял копию), не помогло. Почистил кэш то же не помогло.
Как вернуть результат выдачи поиска картинками? Как сделать что бы выводились все результаты?
Заранее спасибо за помощь.
 
Подскажите пожалуйста.
Не правильно работал поиск по сайту. В результате поиска (к примеру фраза "53") выдавались не все товары, а только некоторые.
Изменил как указано здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не помогло + товары стали отображаться не с картинками, а просто как текстовые строчки.
Тут же заменил файл первоначальным (оставлял копию), не помогло. Почистил кэш то же не помогло.
Как вернуть результат выдачи поиска картинками? Как сделать что бы выводились все результаты?
Заранее спасибо за помощь.
Решение первого вопроса сам нашел - ставил галочку на Настройки> Общие >страницы. Галочку убрал - отображается правильно.
Остался вопрос
Как сделать что бы выводились все результаты?
 
Назад
Сверху