Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Добрый вечер! Пожалуйста, помогите. Уже на 2х тестируемых версиях cs-cart при оформлении заказа сообщение о заказе не приходит ни администратору, ни отделу продаж. но как ни странно пользователю уведомление доставляется.
функция mail работает. раздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся читал, не помогло.
Что делать не знаю... подскажите как решить данную проблему. может есть какие-то хитрости?

а, может, галочка в настройках админа - информировать пользователя не отмечена?

или еще галочку в "заказы" - "статусы заказа" - "открытый" - Уведомить отдел оформления и обработки заказов:

Добавлено puagardian: Редактируйте сообщение, а не кучу подряд пишите
 
а этот неадекватный?
Да спасибо работает... но параметр <model> не вписал оставил на всех товарах пустой... пришлось вбивать вручную... хорошо у меня товаров не много....
и странно зачем заворачивает в кодировку windows-1251 если Cs-Cart весь utf-8 и
я-маркет хавает utf-8 без проблем... наверно дополнение писали ярые поклонники русской винды...
 
наверно дополнение писали ярые поклонники русской винды...

Вы совершенно право, скрипт пишется русскими програмистами, выдается за импортный :) так они уходят от налогов на 100 процентов, поскольку между США и Россия, заключено соглашение об исбежании двойного налогообложения. Продажи в России для них как манна не небесная, чистые сокрытые деньги:) отсюда и проблемы со всем скриптом. То неправильная квитанция, то еще что-то. Если бы изначально писали только на utf8 проблем было бы меньше.
 
ia postavil na svaiom saite CS CART 3.0.5 versiu, prosta postavil chistaiu ustanovku, cherez gdeto 5 dnei mesta na servere ushlo kudata, na pervi den ustanovki bilo gdeto 100-300 megov, a shas do 500MB gde uxodiat eti megabaiti iesli ia nechevo ne minal na saite? mojet sait keshiruet chtoto?
 
Вы совершенно право, скрипт пишется русскими програмистами, выдается за импортный :)...
ну с учетом того, что это приложение мы тут не покупаем... был бы благодарен, если б кто добрый человек подправил его :) мы вроде тут как сообщество помогающее друг другу :) и было бы всем счастье, а то на Украине такое приложение за 320 грн. продают (это 1240 руб.)
 
Да спасибо работает... но параметр <model> не вписал оставил на всех товарах пустой... пришлось вбивать вручную... хорошо у меня товаров не много....
и странно зачем заворачивает в кодировку windows-1251 если Cs-Cart весь utf-8 и
я-маркет хавает utf-8 без проблем... наверно дополнение писали ярые поклонники русской винды...

туда можно прописать
<model>' . $data['product'] . '</model>';
и станет показывать названия вместо кода товара
осталось только vendor прикрутить, чтоб с характеристик товара брал производителя и, вроде, все нормально будет..или же заэкспортировать в базу cscart_products в таблицу yml_brand производителей по id

ia postavil na svaiom saite CS CART 3.0.5 versiu, prosta postavil chistaiu ustanovku, cherez gdeto 5 dnei mesta na servere ushlo kudata, na pervi den ustanovki bilo gdeto 100-300 megov, a shas do 500MB gde uxodiat eti megabaiti iesli ia nechevo ne minal na saite? mojet sait keshiruet chtoto?

Да, кэширует, в админке если дописать сс - вот так вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тогда очистится кэш

Добавлено puagardian: Редактируйте сообщение, а не кучу подряд пишите
 
Подскажите пожалуйста.
Не правильно работал поиск по сайту. В результате поиска (к примеру фраза "53") выдавались не все товары, а только некоторые.
Изменил как указано здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не помогло + товары стали отображаться не с картинками, а просто как текстовые строчки.
Тут же заменил файл первоначальным (оставлял копию), не помогло. Почистил кэш то же не помогло.
Как вернуть результат выдачи поиска картинками? Как сделать что бы выводились все результаты?
Заранее спасибо за помощь.
Решение первого вопроса сам нашел - ставил галочку на Настройки> Общие >страницы. Галочку убрал - отображается правильно.
Остался вопрос
Как сделать что бы выводились все результаты?
опять же нашел в чём проблема, пересчитав "вручную" количество результатов поиска.
Оказывается, он пишет правильно количество найденных товаров (у меня 56) а выводит только столько - сколько указано в Количество товаров на странице (у меня 30). При этом не выводя возможность выбора второй страницы. Поэтому я часть товаров не видел.
В связи с этим вопрос -как сделать чтобы в результате поиска можно было перейти на вторую страницу (если она есть конечно).
 
Добрый вечер!
Хочу добавить код отслеживания конверсий на страницу успешного размещения заказа.
Ее урл имеет вид "ваш_сайт/index.php?dispatch=checkout.complete&order_id=номер_заказа".
Подскажите в какой файл дописать код. Ковырял \controllers\customer\checkout.php и \core\fn.cart.php, хотел прикрутить код к хлебной крошке "landing_header"/"Ваш заказ принят" или к всплывающему сообщению "Поздравляем! Ваш заказ размещен.",но тут грубо не влезешь.
Подскажите куда рыть,
Спасибо.
 
Добрый день!
Сегодня разбирался с доставками и оплатой, и заметил такую особенность - стоимость доставки (независимо от выбора службы доставки) по умолчанию прибавляется к стоимости заказа. (То есть клиент должен сразу оплатить и товар и доставку). Можно ли как-то избирательно подключать такое суммирование (в зависимости от службы доставки) в админке, или нужно копаться в коде.

Пример: Если отправка т.к. "Деловые Линии"- сумма к оплате только за товар (доставка не суммируется (оплачивается при получении)). если "EMC почта России" -доставка+ стоимость товара.

Заранее спасибо всем за ответ.
 
Попробуйте создать новый способ доставки и назвать его "Деловые Линии-оплата при получении" и в настройках укажите стоимость 0 или примените условие: до 1млн. руб - доставка бесплатно, более 1млн руб - 1руб. Теперь стоимость доставки в счете будет равна 0 или "бесплатная доставка", при выборе покупателем этого способа доставки.
 
Назад
Сверху