Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Ребят, а есть какой нибудь подробный мануал, как занулить cs cart?

Или может есть cs cart multi-vendor 3 версии русская редакция, только без хайда?

Добавлено puagardian: Редактируйте сообщение, а не кучу подряд пишите
 
Нуленые версии Cs-cart 3.0.6 Ultimate и Cs-cart 3.0.6 Multi-Vendor не появились?
ультимейт то что выложил webmaster, между 3,0,5 и 3,0,6 не такие уж заметные обновлении, ждал от него мульти вендор 3,0,6 нулл, но он уже в бане,
 
ультимейт то что выложил webmaster, между 3,0,5 и 3,0,6 не такие уж заметные обновлении, ждал от него мульти вендор 3,0,6 нулл, но он уже в бане,

Получается что реально версии Мультивендор null 3.0.6 нет? И почему во всех нуленых версиях квитанция ПДФ печатается с крокозябрами и некорректно?
 
Здравствуйте проблема возникла когда картинку или файл импорта с серверу указать с сервера к товару пытаешься добавить. Кто с таким сталкивался?
2994a618da5d.png
 
Здравствуйте проблема возникла когда картинку или файл импорта с серверу указать с сервера к товару пытаешься добавить. Кто с таким сталкивался?
2994a618da5d.png
[/spoil]
Попробуй дать права:
chmod 666 config.local.php
chmod -R 777 images
chmod -R 777 skins
chmod -R 777 var

А SQL кеш не пробовали?
Вы имеете введу sqlite? Да пробовал, нагрузка упала, но меня это не спасло:
[spoil]
20130330103630.png

Добавлено puagardian: Редактируйте сообщение, а не кучу подряд пишите
 
Помогите сделать описание API, c чего начинать, где копать?
 
Коллеги, поделитесь мульти-вендором нулленым 3.0.4 или 3.0.5 русским.
 
ребята поделитесь CS.Cart MultiVendor russian build
прошустил пол прошлой темы не нашел,либо под большим хайдом
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в 3.1 будет норм API, пока его как бы нет, хотя смотря что вы имеете введу под api. А так нормальной документации нет.
у меня есть небольшой магазинчик на Cs-Cart 3.0.5 .... задумали сделать для него мобильное приложение для iPhone....
разрабы просят с меня описание API чтобы прикрутить магазин к приложению... вот и не знаю что им давать....
как сказали нужен json или xml ... я не силен в json и xml
 
Назад
Сверху