Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Люди, помогите разобраться что делаю не так- пытаюсь добавить к названию товара название категории: в строке добавляю {$category.category|unescape} но ничего не добавляется.
p.s. Кэш удалял
Без имени-1.jpg
 
Насколько реально сделать для Cs-Cart такой модуль? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и кто нибудь пробовал делать API для внешних приложений?
 
Вышла ошибка, тестировал на серваке, забыл два файла перезаписать, так что качаем по новой ссылке, на этот раз все вспомнил и переупаковал, не обессудьте!
cscart_v3.0.5-ultimate_ru
// PROFESSIONAL|ULTIMATE
define('PRODUCT_TYPE', 'PROFESSIONAL'); // меняет редакцию на про!


Тест проводил для проверки!
Файлы которые нужно заменить всем установившим:

:sun:
Обновите ссылку пожалуйста =)
 
здесь размер отличается от предыдущего. или я что то путаю?
и если можно... хотелось бы увидетьCs-Cart 3.0.6 pro
уж простите за наглость :ah:
так ведь уже выкладывали 3,0,6 и международную и русскую сборку
 
Размер нормальный, внес поправки!
PRO будет готова к концу недели!
 
так ведь уже выкладывали 3,0,6 и международную и русскую сборку
там хайд полтинник. мне до него расти и расти.
Размер нормальный, внес поправки!
PRO будет готова к концу недели!
Спасибо огромное
я на предыдущей странице еще вопрос задавал.
Сложилась ситуация... Год назад ставил cscart_v3.0.1rc5-professional. накидал туда товаров для теста. Магазин с жалкой кучкой товаров благополучно провисел в сети с полгода. Потом его спалили. Пришло письмо счастья с просьбой связаться с разработчиками и заплатить. Заказчик магазина попросил все удалить, что я и сделал. Теперь у клиента опять возникло желание заняться интернет торговлей, по тому же адресу. Ебстественно ему хочется нулл. Я попытался ему объяснить что скорее всего адрес уже в черном списке и установка нуленной версии не спасет. Сказал, а сам засомневался. Может прокатит? Что скажете?
нет ни у кого ответа?
 
Вот!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
:sun:
я не рекомендую никому скачивать данную сборку, она имеет явные признаки внедрения вредоносного кода. Форматирование кода полностью убрано, проверить реальные изменения будет непросто, да и не нужно.
 
Нуленые версии Cs-cart 3.0.6 Ultimate и Cs-cart 3.0.6 Multi-Vendor не появились?
 
Назад
Сверху