Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Всем привет, кто нибудь может написать пошаговую инструкцию интеграции с 1С, получилось только товары на сайт выгружать, а заказы не как 1С не хочет импортировать, пишет (Не удалось разобрать данные, загруженные с сервера.
) Может кто нибудь смог организовать нормальный учет товаров сторонними программами, например мой склад и т.п.
у меня тоже стала проблема о прикручивании 1С к Cs-Cart.... судя по отзывам на форуме это гиблое дело....
как вариант, если 1C принципиально, то юзайте Simpla cms, да и нуленых версий полно....
 
Всем привет, люди подскажите как добавить к названию товара название подкатегории, и чтобы это правило распространялось только для указанной категории.
Пример: Категория- Футляры для мобильных; Подкатегория1- Nokia; Подкатегория2- Nokia C2-00; Товар- Футляр из натуральной кожи (коричневый крокодил).
Чтобы в названии было: Футляр из натуральной кожи (коричневый крокодил) Nokia C2-00 и распространялось это только для категории: Футляры для мобильных.
 
Добрый день, нашел хороший плагин для борьбы с дублями путем выставления rel=cannonical и тд. Возможно есть у кого, либо давайтесь скинемся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кому какая версия cs-cart нужна?
Могу сделать чистую без косяков и стуков об рельсы!
 
Добрый день, нашел хороший плагин для борьбы с дублями путем выставления rel=cannonical и тд. Возможно есть у кого, либо давайтесь скинемся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а смысл, когда можно в настройках seo модуля поставить формат ссылки продукта product_name.html и не будет зависеть в какой категории или в каких он будет находится
 
Кому какая версия cs-cart нужна?
Могу сделать чистую без косяков и стуков об рельсы!
Всмысле? на заказ?(не бесплатно?) тут на форуме естсь почти все, если сделали нулл то выкладывайте
 
Сейчас тестирую cscart_v3.0.5-multivendor_ru, но будет и cscart_v3.0.6-multivendor_ru, закончу, выложу!
А cscart_v3.0.5-v3.0.6-ultimate_ru нужна или уже есть?;)
 
Сейчас тестирую cscart_v3.0.5-multivendor_ru, но будет и cscart_v3.0.6-multivendor_ru, закончу, выложу!
А cscart_v3.0.5-v3.0.6-ultimate_ru нужна или уже есть?;)
ооо круто будет 3,0,6 мульти вендор))))
ультимэйт выкладывай может кому пригодится,
п.с. Ребят а когда будет версия 3,1,1 кто в курсе?
 
Могу и 3.0.6 про сделать, немного времени!
 
Назад
Сверху