Cs-cart 3.х.х - 2 часть

скажите пожалуйста если я делаю сайт локально через денвер возможно ли его потом выгрузить на хост?
Файлы в архив, базу в бекап, переносишь все на хостинг и правишь файл config.local.php (если хоть немного опыта есть, без проблем разберешься) и права на папки и файлы не забудь установить, так же как и при установке. Много ответов найдешь в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
скажите пожалуйста если я делаю сайт локально через денвер возможно ли его потом выгрузить на хост ? проблем с базами данных не будет ? а если будет как их исправлять ?
Сайт на CMS (на движке каком то) ?
1. Все наработки просто копируем на свой сайт
2. Делаем экспорт БД и импортируем её на свой сайт (смотрим чтобы не поменялась кодировка)
3. Правим в конфиге движка необходимые пути к файлам и\или БД, если это потребуется
- проверьте это на ранней стадии, чтобы потом проблем меньше было

скажите пожалуйста как создавать свои шаблоны ?
это очень сложно ? и есть ли программа какая нить для этого ? например типо webbuilder
и если да то как связывать модули между ссабой я новичёк в этом деле простите меня если что не так!
Если вы новичок, то найдите готовый шаблон на ваш вкус и переделайте его под себя! Без навыков тяжело сделать качественный шаблон!
 
Никак не могу понять как настроить несколько витрин. Уже даже снес магазин по случайности, пока крутил доп. домены.
На одном хостинге Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в си-панели создан дополнительный (он же основной) домен с названием aaa.ru
Соответственно в нем и установлен скрипт (папка /public_html/ааа.ru)
дальше настраиваю вторую витрину bbb.ru в магазине как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
потом иду в си панель и прописываю второй домен, при этом Document Root пробую и /public_htm и /public_htm/aaa.ru
Эффекта ноль, доп витрина не открывается, а пишет вот такую бадягу




Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Иногда еще пишет
You have no default location!
при этом значок магазина на закладке показывается...
Вопрос - что я неправильно делаю в настройке дополнительных витрин? Как их победить?

или переносить все на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто нибудь пользуется слайдером Wowslider, мне вчера предложил автор аддона по интеграции на наш магазин,
Ценна 15 долларов, может кто сам прикрутил.
 
У меня вопрос такой.... кто нибудь уже сталкивался с таким вопросом, как написание мобильного приложения для iOs к CS-Cart.
Если ктото уже реализовывал, то каким образом? только ждать 3.1.1 с API или еще както?
 
Столкнулся с такой проблемой, когда на хостинге заканчивается место и движку некуда класть кєш он круто грузит хостинг. Версия 2.2.5 - 1.5 гига кєша за неделю, пришлось его выключить полностью. Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Вообще после выключения магазин вроде работает нормально и нагрузка меньше чем с кэшем, но все-таки интересно.
 
Всем привет, кто нибудь может написать пошаговую инструкцию интеграции с 1С, получилось только товары на сайт выгружать, а заказы не как 1С не хочет импортировать, пишет (Не удалось разобрать данные, загруженные с сервера.
) Может кто нибудь смог организовать нормальный учет товаров сторонними программами, например мой склад и т.п.
 
Ребята, подскажите, это только у меня или у всех на странице сравнения характеристик товара не отображается цена? Это ж, вроде, одна из основных характеристик:) и как ее все таки добавить?
 
Всё должно отображаться. Цена располагается сразу ниже изображений товаров.
Вот скрин с почти лысого ocStore 1.5.4.1
374ee4c29e49.jpg
ребят а причем тут опенкарт?
 
Назад
Сверху