Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Лицензия подразумевает один магазин - одна лицензия, каждый магазин даже на поддомене считается отдельным магазином.
 
У cs-cart больше нету бесплатной версии? :eek: На сайте только 3 и все платные. А вещь то хорошая!
 
Прошу помочь решить вопрос. Версия проф 3.0.3 русская работала нормально несколько месяцев. Вдруг с главной страницы с блоков хиты продаж, новинки перестало работать модальное pop-up. При попытке положить товар в корзину идет затемнение но окна нет. В категориях и в карточке товара все работает. Отключил аякс в админке ситуация не изменилась на том же хостинге есть версия комюнити и там тоже самое появилось. Кто объяснит это глюк сервака или что???
 
У cs-cart больше нету бесплатной версии? :eek: На сайте только 3 и все платные. А вещь то хорошая!
Может с выходом нового долгожданного релиза 3.1.1 восстановят бесплатное использование, но точной информации и условий продажники не имеют права разглашать.
 
tinymce обрезает код
подскажите как бороться?
 
Надо сделать чтоб tinymce не обрезал он с span делает div :hi:
 
скажите пожалуйста если я делаю сайт локально через денвер возможно ли его потом выгрузить на хост ?
<-------------- добавлено через 47 сек. -------------->
проблем с базами данных не будет ? а если будет как их исправлять ?
 
скажите пожалуйста как создавать свои шаблоны ?
<-------------- добавлено через 49 сек. -------------->
это очень сложно ? и есть ли программа какая нить для этого ? например типо webbuilder
<-------------- добавлено через 32 сек. -------------->
и если да то как связывать модули между ссабой я новичёк в этом деле простите меня если что не так!
 
Назад
Сверху