Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

Да вы че, сговорились?! ну не выводится модуль пикера если в категории нету товара с присвоенными типами.
Пробуйте переустановить, поставить на чистый магаз/джумлу
какие версии? магаза, джумлы, пикера
 
Да вы че, сговорились?! ну не выводится модуль пикера если в категории нету товара с присвоенными типами.
Пробуйте переустановить, поставить на чистый магаз/джумлу
какие версии? магаза, джумлы, пикера

В том и дело что в категории тот же товар что и в подкатегориях и понятное дело присвоенный типами. И мне нужно сделать что б он не отображался
в категории, а только в подкатегориях. Потому что слишуом много значений в фильтре начинается.
 
В том и дело что в категории тот же товар что и в подкатегориях и понятное дело присвоенный типами. И мне нужно сделать что б он не отображался
в категории, а только в подкатегориях. Потому что слишуом много значений в фильтре начинается.
Типы УГ. Это костыль. Нужна версия пикера, которая работает с родными полями VM, может кто выложит?
 
блин а у меня бляха-муха выводится либо на главной, либо нигде...Genk0, какие параметры стоят у тебя в настройках самого пикера? На выбранных страницах, или везде?
 
блин а у меня бляха-муха выводится либо на главной, либо нигде...Genk0, какие параметры стоят у тебя в настройках самого пикера? На выбранных страницах, или везде?
У меня публикация модуля на всех страницах.
Я же говорю - пробуй ставить на чистую сборку, присвой нескольким товарам типы и проверяй
 
Проблема в том, что заказчик залил уже полторы тыщи товаров, и заполнено уже очень много параметров фильтрации

Блин уже и на чистую пробовал - всеровно черипикер не реагирует на меню... в чем может быть проблема?

Такс, тут уже сам разобрался. Теперь вот ещё один вопросик: в какой файле выставляется ограничение на колличество символов для графы (значение параметра), ато у меня в фильтре есть фильтрация по производителю, а производителей штук под 80, так вот они все - не помещаются(( что делать?

Все, тоже разобрался. Если кому-то будет надо: в базе данных, таблицу vm_product_type_parameter редактируем, и длинну значений выставляем, какая нам надо (я поставил 1024).
 
Это значит, что тот чери пикер, который выложен, можно использовать только с fast seller. А есть пикер, который работает с родными кастом полями vm2, не требуя fast seller. Вот такой и нужен
 
а где то на варезе можно сказать Fast Seller для Joomla 1.5.x?
 
Есть очередной вопрос по ЧериПикеру.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тут в фильтре, раздел "Top manufacturer" есть очень много пунктов. Если выбрать один из нижних - страница обновляется, и соответственно не видно, какой пункт был выбран. Реально как-то сделать, чтобы выбранный пункт становился вначале раздела, или что-то подобное?
Спасибо.
 
Назад
Сверху