Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

Установи идущий в комплекте второй модуль Breadz - он для того и предназначен чтобы выводить текущие активные фильтры
 
Nu a TİP tovara v Virtuemart - tam wto doljno bit ? Mojet komu to ne nujen etot tip tovara, zna4it tiqda etot Cherry Picker ne budet rabotat da ?
 
Nu a TİP tovara v Virtuemart - tam wto doljno bit ? Mojet komu to ne nujen etot tip tovara, zna4it tiqda etot Cherry Picker ne budet rabotat da ?
Фильтры - это и есть типы товара и параметры в типах товара - без них работать НЕ БУДЕТ!
Создаем тип товара, создаем параметры в типе товара, и затем присваиваем тип товара ко всем (которые нужны) товарам и расставляем соответствующие параметры.
Если и этого не знать то вам лучше идти на какой нибудь форум для новичков где разжевывается -что такое тип товара, что такое параметры и т.п.
 
Сразу добавлю о недостатках модуля:
1. (Самое главное и почему отказался) - цены берутся напрямую из базы (таже проблема что и у universal search pro выложенного мной выше), потому поиск цены происходит ТОЛЬКО по тем значениям что в базе... ни скидки ни курс валют на них не влияют

Очень важный для меня момент, уточните пожалуйста - если магазин будет с двумя видами валют - $ и гривна, будет ли возможно ли будет фильтровать товар по стоимости в гривне?
 
Очень важный для меня момент, уточните пожалуйста - если магазин будет с двумя видами валют - $ и гривна, будет ли возможно ли будет фильтровать товар по стоимости в гривне?
Нет. Фильтрация идет только по одной стоимости. по той в которой забит товар. Но с помощью хака можно поменять валюту (каждый раз менять курс по которому будет фильтрация.
НО, фильтровать как ни крути все равно только по одной валюте (либо из базы, либо по любому курсу но с помощью хака)
 
Можно ли в этом модуле помимо бегунка с предустановлеными значениями поставить справа и слева окошки для ручного ввода дипазона цены например?
 
Можно ли в этом модуле помимо бегунка с предустановлеными значениями поставить справа и слева окошки для ручного ввода дипазона цены например?
Можно. а еще лучше посмотреть демо на оф сайте
 
Мне вот что интересно...
Стоит чери-пикер, есть много параметров фильтра и т.д. Мне надо, чтобы при задействовании определенных параметров, под перечнем товаров, удовлетворяющих параметры поиска, были определенные статьи.
Например есть категория "телевизоры", и в ней куча разных параметров фильтра. Одним из них является "Тип дисплея", там скажеш ЛСД, плазма, ЛЭД и т.д. И когда человек фильтрирует исключительно ЛСД допустим, то под всем перечнем товаров была статтейка по описанию, что такое ЛСД... Но видна она была только при активном даном пункте фильтра.
Пытался сделать через разные модули, но, увы, они не воспринимают адреса чери-пикера... Прикрепить эти статьи можно только к категории, остальную часть линка они почему-то отшивают...
Может-кто подскажет решение?
С уважением,
 
Вопрос: если у меня в категории 2 000 - 2 500 товаров будут ли проблемы с АЯКСом?
 
Назад
Сверху