Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

агась, но тогда вопрос в другом, как сделать что б в поиске выводился не сам товар, а его продавец, тоесть продавцы у которых есть этот товар)
Логичнее было-бы просто к результату вывода добавить название поставщика, так как это на hotline например сделано... тоесть название товара и рядом линк на поставщика (покупатель может либо сразу посмотреть позицию либо перейти к продавцу). Думаю надо просто немного переделать плагин поиска виртуемарта (добавить туда вывод vendor_id или подобное чтото)

p.s. это идея*... готовой инструкции по применению хака у меня нет и что именно надо дописать в плагине не скажу, так как у самого потребности в подобном пока не возникало ;)
 
хех, тут суть в другом, в каждой из аптек есть минимум по 2-5 разных аналгинов) к примеру, 200*5=1000 результатов+фильтр = ну где-то 200 аналгинов, а надо что б выводились аптеки) тогда будет например выводится 5-10 аптек в которых содержится аналгин)

ну вот к примеру на старой версии джустины я - реализовывал так) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (поиск препаратов) но, - это ерунда) а сейчас переходим на последнюю джумлу и пытаюсь соорудить то же самое но с другим выводом результатов
 
В общем тоже взял Черри Пикер, но не совсем разобрался. Кто подскажет, как организовать такую штуку.
Есть у меня категории Телевизоры, Лаптопы, мобильные и т.д.
Как сделать, чтобы разные фильтры были для разных категорий ? Тоесть как прикрепить ПродуктТайпы к категориям, и как настроить черри-пикер, чтобы он выдавал фильтры относительно выбраным категориям?
 
В общем тоже взял Черри Пикер, но не совсем разобрался. Кто подскажет, как организовать такую штуку.
Есть у меня категории Телевизоры, Лаптопы, мобильные и т.д.
Как сделать, чтобы разные фильтры были для разных категорий ? Тоесть как прикрепить ПродуктТайпы к категориям, и как настроить черри-пикер, чтобы он выдавал фильтры относительно выбраным категориям?
Телевизоры, Лаптопы, мобильные и т.д. должны лежать в своих категориях, т.е. в этой категории только телики. в этой только мобильники.
Тогда пикер будет автоматом ставить тип товара
 
Ну а как тогда сделать чтобы фильтр отображался исключительно когда открыта какая-то категория, а не на всех страницах подряд?
 
Ну а как тогда сделать чтобы фильтр отображался исключительно когда открыта какая-то категория, а не на всех страницах подряд?
Да по идее он и не появляется если не находишься в категории или на странице товара - т.е. там где на странице есть товар с присвоенными типами
 
Странно... А у меня везде...
 
Кто подскажет подробнее как cherry picker не выводить где он не нужен??
 
Кто подскажет подробнее как cherry picker не выводить где он не нужен??
1. не присваивать типы товара там где чери не нужен.
2. С помощью условий в самом шаблоне или модуле на php
3. С помощью доп плагинов/модулей на джумлу, которые указывают где выводить а где не выводить - ищи в JED
 
1. не присваивать типы товара там где чери не нужен. 2. С помощью условий в самом шаблоне или модуле на php 3. С помощью доп плагинов/модулей на джумлу, которые указывают где выводить а где не выводить - ищи в JED
В шаблоне virtuemart или joomla? А условия не подскажешь конкретней? У меня в категории товар весь который есть в подкатегория и я хочу что б при нажатии на категорию не выводился picker.
 
Назад
Сверху