Чем мониторить позиции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zabolots

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
54
Реакции
22
Подскажите онлайн-сервис или программу для мониторинга позиций сайта в яндекс и гугл.
Хотелось бы добавить сайт, добавить запросы и видеть историю изменения позиций по ним.
Понимаю, что платные сервисы есть, но и в бесплатных наверное можно?
 
Подскажите онлайн-сервис или программу для мониторинга позиций сайта в яндекс и гугл.
Да их сейчас как грибов. Но мне больше нравится serpseeker.com, как по качеству сбора, так и по интерфейсу.
Хотелось бы добавить сайт, добавить запросы и видеть историю изменения позиций по ним.
Да такое вроде все сейчас умеют...
 
Из программ больше всего нравится KeyCollector, из сервисов - seolib.ru
 
все выше перечисленные - не бесплатные.
 
Хм.. а в Словоебе разве можно статистику увидеть? Ну, типа, график изменения позиции сайта по данному ключевику?
Кажется можно, я правда его очень давно не юзал, у меня кейколлектор. По сути словоеб сильно урезанный кейколлектор. Попробуй.
 
ам точно можно видеть позиции в виде графика изменения (дата-позиция)?
В кейколекторе это выглядит так:
3-0-0-pos.png

В сеопауерсюите:
kei.png

<-------------- добавлено через 872 сек. -------------->
Если не найду ломаную вторую прогу сейчас
Так сеопауерсьют здесь помнится был...
Буду КейКоллектор оплачивать (в конце концов 1800 руб не такие уж большие деньги, просто нет привычки платить за софт).
Если не срочно, можешь вступить в их сообщество у ВК, там иногда дают скидку 250 руб.
 
Кажется можно, я правда его очень давно не юзал, у меня кейколлектор. По сути словоеб сильно урезанный кейколлектор. Попробуй.
Видимо, придется КейКоллектор покупать. Там точно можно видеть позиции в виде графика изменения (дата-позиция)?
В Словоебе и Сайтаудиторе истории не нашел (может конечно она просто не накоплена, но даже намека на такую функцию не увидел).
<-------------- добавлено через 1341 сек. -------------->
В кейколекторе это выглядит так
Спасибо, все наглядно. В Словоебе такого нет... а в Сайтаудиторе нашел экспорт в Excel (то есть график можно построить его средствами).
Если не найду ломаную вторую прогу сейчас, буду КейКоллектор оплачивать (в конце концов 1800 руб не такие уж большие деньги, просто нет привычки платить за софт).
<-------------- добавлено через 1817 сек. -------------->
Так сеопауерсьют здесь помнится был...
Вроде умею искать, но не нашел...
 
а в яндекс вебмастер не пробовал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху