Чем мониторить позиции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uj1npro

Постоялец
Реакции
4
Подскажите онлайн-сервис или программу для мониторинга позиций сайта в яндекс и гугл.
Хотелось бы добавить сайт, добавить запросы и видеть историю изменения позиций по ним.
Понимаю, что платные сервисы есть, но и в бесплатных наверное можно?
Сервисы с нормальным функционалом для отслеживания позиций стоят совсем не дорого. Конечно, зависит от к-ва ключевиков, но в целом сервисы достаточно дешевые. Тут ребята рекомендовали топвизор, пробовал, как по мне - слишком замудрено. Пользуюсь топ-инспектор и вполне доволен.

babzilla

Создатель
Реакции
0
Есть бесплатная прога - positionmeter вполне адекватно снимает позиции.

Qreshok

Постоялец
Реакции
7
Согласен. Пока PositionMeter бесплатен - вполне удобное и выгодное решение.

kirnoyseo

Постоялец
Реакции
24
последнее время юзаю key collector

Levitt

Профессор
Реакции
43
Если сайт более менее в топе и фразы не дикий НЧ, лушче настроить выгрузку данных с ГВТ аддоном для гугл таблиц Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , включить ежемесечное скачивание данных с группировкой по pages и queries и через vlookup отстроить позиции. Яндекс тоже можно подгрузить, но нужно будет разок пройтись кейколектором, чтобы понять релевантные урлы для фраз, которые не совпадают с отчетом гугла
upload_2019-1-24_11-46-36.png

MKstef

Постоялец
Реакции
30
Пользуюсь Топвизором на регулярной основе, во всех проектах. Очень нравится возможность сравнивать разные периоды и делать сравнения с конкурентами. Правда тоже считаю, что он перегружен ненужным функционалом. Ни одного человека не встречал, который всем пользуется.

manja4ok

Старатель
Реакции
11
что посоветуете под mac os?

deathsoul

Создатель
Реакции
1
Я пользуюсь line.pr-cy.ru не дорого, и с историей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху