[Движок] АРХИВ XNova - браузерная on-line игра по типу OGame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите пожалуйста, как исправить баг?
в режиме отпуска можно отправлять флот!
 
такой баг:
неправельно отображаются атаки
не ведётся подсчёт поражений и постоянно скидывается статистика побед
 
Да кстати ещё вопросег. Как можно организовать так чтобы в списке зарегестрировавшихся пользователей пользователи с одинаковыми IP светились красным (ну или IP святился) а то светятся только те которые стояд рядом если у них IP одинаковый и тож самое желательно со списком онлайн пользователей... Кто поможет?
Задача вроди не сложная, просто организовать сравнения но я в PHP начинаю только =( Помогите плиз...

Добавлено через 30 минут
*В панели админа
 
Еще вот такая проблема... во время РО игрок может играть и уходить когда хочется и возвращаться хотя минимальный срок в РО 2 суток...
 
B0P0H,
в админке в списке всех пользователей если клацнуть в таблице по столбику с ип - то отсортируется список пользователей по айпи, и если есть одинаковые ип то они будут светится, эо уже стандартно встроено.
 
Может кому интересно будет.
В нете наткнулся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вроде ка канглоязычный вариант игры, называется Xnova Next-Gen. Там же можно скачать 0.8SP1.

З.Ы. а с xnova.fr что произошло, у меня не открывается + google молчит.
 
Может кому интересно будет.
В нете наткнулся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вроде ка канглоязычный вариант игры, называется Xnova Next-Gen. Там же можно скачать 0.8SP1.

З.Ы. а с xnova.fr что произошло, у меня не открывается + google молчит.

xnova.fr и ks32793.kimsufi.com это одно и тоже
 
А с верфем никто не разобрался там когда 2 чегонить строишь пишет что строиться то что первое в очереди а строится то что построится быстрее всего...
 
Помогите

Народ. Помогите разобраться. Лунная база должна давать 3 поля из которых одно занимает она сама. Итого 2 поля должно оказаться свободными. На самом же деле когда на луне заказываешь первую лунную базу она строится сразу второго уровня причём если до этого количество полей было 1 свободное из одного, то после постройки становится 2 занято из четырёх. Помогите найти где описано сколько полей даёт лунная база
 
Недавно поставил xnova в локальной сети впринципе особо много багов я не нашёл некоторые моменты описываются тут увы посты не дают посмотреть как только набью посты присоеденюсь к разработке

Добавлено через 22 минуты
Напишите плиз без хайда как исправить баг с собщениями в верхнем левом углу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху