[Движок] АРХИВ XNova - браузерная on-line игра по типу OGame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
XNova

Кому нужны скрипты готовой игры, обращайтесь в асю: 398-317-444
исправлено... сейчас скажу точно... 175 багов (фиксов)
Списки исправлений дам лично каждому, кого заинтересует работа!
P.S. Возможно совместное подолжение работы!
 
И САБ работает?
 
Всем привет, случайно наткнулся на Ваш форум, рад буду присоединиться и постараюсь быть полезным. Скажите, а мод вроде "темной материи" или чего-то в этом роде ни у кого не завалялся?:confused:
 
Разтолкуйте пожалуйста

Я вообще не нуб, но в играх, и в xnova в том числе все же НУБ, что озачает следующее
очередь 50000
за что оно отвечает и где этот параметр можно задавать?
 
И столкнулся со следующей проблемой, не могу ни отвергнуть заявку на вступление в альянс, ни принять её, пользователь (точнее его заявка) так и висит в заявках, чтоб я не нажимал ((
 
ты случайно не русифицировал кнопки принять и отклонить?
 
А что, это как-то влияет? У меня эти кнопки русифицированы и проблем вроде нет (правда, русифицировал в темплейте)
 
помимо темплейта надо изменить надмиси в aliance.php

Добавлено через 1 минуту
я подписал так в темплейте
<input type="submit" name="action" value="Принять">
в альянсе.php
if ($_POST['action'] == "Принять")
 
ты случайно не русифицировал кнопки принять и отклонить?
Русифицировал, в этом проблема?

Сейчас исправлю alliance.php спасибо за подсказку, поэтому лучше переводить Lang паками =)
 
Кстати, готов с кем-то объядинить силы для доработки скрипта и исправления багов, если есть желающие, дайте знать... Можно в асю 8-561-098

Сейчас перевожу xnova Ultimate... На счет багов пока не знаю.. Я только недавно узнал об этой игре, и вот взялся за е изучение.. играю сам и заодно и проверяю на предмет багов. Но как известно одна голова хорошо, а две лучше. Буду рад. если найдутся единомышленники...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху