[Движок] АРХИВ XNova - браузерная on-line игра по типу OGame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос

Народ, такой вопрос. Поставил XNova. Чат пишет по русски но в базе и в админке показывает каракули. В самом чате иногда проскакивают левые символы например вместо буквы ш
 
Решил перевести гаму на utf-8. Как? Короче, все файлы languages/ru/*.mo надо конвертнуть в utf-8(я брал php expert editor, внизу есть формат файла ANSI и UTF-8) вот каждому файлу ставим UTF-8 и сохраняем, файл lang_info.cfg правим соответственно - енкодинг ставим утф8
Я правил еще инсталляцию под утф.
Но возникла аналогичная ситуация
В самом чате иногда проскакивают левые символы например вместо буквы ш

Кто может объяснить почему?
 
Кто не поймет, о чем я - спрашивайте, всем отвечу. Итак, в каждом файле *.php, оотвечающем за игровой процесс добавляем после строки
Код:
include($ugamela_root_path . 'common.' . $phpEx);
такую строку
Код:
if (!iMEMBER) {die("Access denied!");}
Например, в alliance.php такая строка надо, а вот в reg.php не надо. Достаточно открыть страницу в браузере _http://ваш_адрес/alliance.php, увидете что произойдет.
далее открываем файл common.php и ищем
Код:
	if ($InLogin != true) {
		$Result        = CheckTheUser ( $IsUserChecked );
...
после этого блока вставляем
Код:
define("iMEMBER", sizeof($user)!=0 ? 1 : 0);
лично мне не очень по душе их дефайны в каждом файле. Соответственно дефайны можно убрать.

Чтобы по строке адреса неьзя было открывать ненужные страницы.
 
Подскажите как исправить этот еррор??
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1<br />SELECT colonisation_tech + 1 FROM game_users WHERE id=<br />
 
Очень хочется принять участие в вашем проекте развития данной игры.
Есть возможность.
Я представитель локальной сети в г.Сумы Украина - в сети около 15 000 абонентов. Есть возможность тестить новые версии и помогать исключать баги + могу помочь с переводом.
Жду в ЛС
 
а скачать их нельзя ?

Можно взять у нас, у нас, на текущий момент, самая продвинутая версия XNovы, но только если тебе есть что предложить проекту. На халяву бестоляк.

Люди ! а где скачать самую последнюю и доработанную версию Xnova ??

См. выше. У нас.

да меня тоже интересует где скачать последнию версию и желательно русскую... и описание что доделано

Уже в который раз говорю.
У нас.
На описание того что сделано я уже давал ссылку.
Повоторю, хотя и не стоит, ленивым наших сорцов всёравно не видать.
Вот что уже сделано, относительно версии 0.9а от французов.


Прочел всю ветку, но так и не обнаружел полностью переведенной версии, а жаль, хотелось бы скачать.
можно хоть какой то русик, но только на слил или яфолдер

У нас переведено почти всё. Но опять же - чтоб получить исходники вы должны помогать развитию проекта.
Для этого необходимы:
= Желание
= Активность в проекте
= Отсутствие лени
= Ответственность
= Высокая обучаемость
= Знание ПХП
= Знание SVN

Если последних 2х нет, но есть первые 5, то пишите в аську - договоримся.

Очень хочется принять участие в вашем проекте развития данной игры.
Есть возможность.
Я представитель локальной сети в г.Сумы Украина - в сети около 15 000 абонентов. Есть возможность тестить новые версии и помогать исключать баги + могу помочь с переводом.
Жду в ЛС

Лучше пишите в аську сами.

Народ, поделитесь сорцами, есть свой сервер для небольшой локальной сети города Прилуки (около 200 человек), но сорцы старые, много дыр, пока боремся банами. Хотелось бы обновить сервер, но не нашел ни 1 ссылки на ваши наработки. Поделитесь!

См выше, всё расписано.

d1m1drol что б найти ссылки нужно иметь n-oe колличество постов, их у тебя аж 1. делиться врятли кто то будет...

Я буду, но на описаных выше условиях.
 
Для этого необходимы:
= Желание
= Активность в проекте
= Отсутствие лени
= Ответственность
= Высокая обучаемость
= Знание ПХП
= Знание SVN

Если последних 2х нет, но есть первые 5, то пишите в аську - договоримся.

МОжно номер аськи в личку, есть все кроме 6го, пхп на не плохом уровне но не ооп.
 
столкнулся с проблемой, игроки в режиме РО могут играть.....
 
МОжно номер аськи в личку, есть все кроме 6го, пхп на не плохом уровне но не ооп.

Номер аськи:



skillcoder:
Так вы игру переделываете под что-то другое?
Вообще, где можно увидеть результат работы?

Результаты работы тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Список изменений я уже давал.
 
Проблемка есть такая, при исп. Оперы вхожу, регаюс, а потом при загрузке Frames.php пустой чёрный экран. В IE всё нормально а вот опера в никакую( помогите плиз( 0.9 beta V4 :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху