4865 блогов в ЖЖ для добавляения во френды

На протяжении недели добавлял по 200 чел в день. результат 100 чел в день на продвигаемый в блоге сайт.
 
Вроде бы в одном из ближайших билдов LJ будет добавлена возможность запрета на добавление в друзья и комментирования в зависимости от срока регистрации и, возможно, каких-то дополнительных параметров. Так что запасайтесь аккаунтами на будущее :)

Информация из блога Лебедева.
 
интересная

Тема интересная. народ, выложите под хайдом хотя бы 1 блог кто там так продвигал.
 
Чет у меня люди слабо отфредживаютя :( На аве стоит смазливая барышня, но видимо всем пофик
 
Хороший способ набрать взаимных френдов. Тоже самое работает и, например, в твиттере: заходим к самому читаемому русскоязычному пользователю и начинаем фоловить его фоловеров)
 
Если кому-то интересно, то из 1к у меня отфрендилось пока 4 чел. Тех, кто неотфрендживается в течении 3-х дней удаляю.
 
так что, есть толк от этой базы?
 
мне кажется, что лучше всего эту идею можно реализовать именно в твиттер. там гораздо быстрее набирается база френдов, да и в обратку френдят многие. к примеру, у моей странички сейчас почти 800 взаимных френдов, PR моей страницы - 3. Думаю, неплохо :)
 
Вообще не вижу смысла в продвижении этих халявных блогохостингов - кроме авторитетности акцептору ничего не дают: ни тица, ни PR, ни рекламу на них не поставить... да, правда еще пока "тухлый" Блогун c его базой, где теперь сплошь преобладают ГС...
 
Назад
Сверху