4865 блогов в ЖЖ для добавляения во френды

  • Заблокирован
  • #41
Через пару апов блог имеет ненулевой PR и ТИЦ в несколько десятков.
Как на данный момент обстоят дела с тиц и pr?
 
(можно с этим обратиться и к админам ЖЖ, чтобы увеличили лимит френдов, если потребуется ;)).

это навряд ли. ведь больше кол-во френдов уже есть в платных аккаунтах.
 
ЖЖ вообще рулит для кросспостов. Трафик с него какой-никакой но идет.
Меня постоянно френдяд челы с одним постом в блоге. Я до конца и не осилил силу жж. В этой ветке разложили, спасибо.


excel все тех же френдов. Для удобства...

 
помимо предложенного ТС метода есть еще так называемые "Акции зафренживания" или как-то так. Собирается народ, создает аккаунты, обычно какие-то околотематические, затем массово обмениваются ссылками и взаимно френдятся.
Плюсы: количество взаимных френдов велико
Минусы: у большинства аккаунты без тИЦ и ПР, снижает эффективность процедуры.
 
Еще можно в сообщества (community) добавляться. Там обычно всех взаимно добавляют.
 
для пробы передружил все свои сателиты (много) все "почти" ушли в бан гугла... :)
а тот что дружил с изначальным списком(автора) досихпор живет с чем сязано не понимаю. может подскажете в чем проблема новых дружб? почему не все ушли?

можно в ПМ, заранее спасибо
 
Может спалит ктонить темку как быстро френдиться (скриптик мож какой есть?;))
 
Может спалит ктонить темку как быстро френдиться (скриптик мож какой есть?;))

а тут палить нечего. в консоли жж-шной команда: friend add имя_пользователя. максимальное кол-во френдов зависит от типа аккаунта. платный позволяет иметь 2000.
 
Никто не пробовал спонсорские аккаунты прокачивать? там вроде как в платном 2000 друзей возможно... правда ограничения на дизайн :(

Добавлено через 2 минуты
ЖЖ вообще рулит для кросспостов. Трафик с него какой-никакой но идет.
Меня постоянно френдяд челы с одним постом в блоге. Я до конца и не осилил силу жж. В этой ветке разложили, спасибо.


excel все тех же френдов. Для удобства...

*** скрытое содержание ***
Нe нахуА? Предупреждать же надо! Excel 2007!:mad:
 
Што это за скрипт йо-мае, запустил, скрипт сразу удаляеться и начинаеться беспредел по моему компютеру, я уею!!!
 
Назад
Сверху