4865 блогов в ЖЖ для добавляения во френды

Какие все грозные, е-мое.

Хорошо. Объясняю для чего эта база нужна. Заводите блог в жж, точнее не один, а несколько десятков, для достижения максимального эффекта. В каждый из блогов - один два вменяемых поста + симпатичный аватар.

Через ЖЖ`ную консоль добавляете пользователей (200 пользователей в день). У многих пользователей (не знаю какой процент, но достаточно большой) политика взаимного зафрендживания. Т.е. из 10 зафрендженых вами пользователей 2-4 френдят взаимно.

Через неделю, если пользователей вас не зафрендил взаимно, удаляете его, чтобы освободить место. Процесс поиска зафрендившых и не зафрендивших автоматизируется простым php`шным или perl`овым скриптом, либо просто в unix консоли.

Через 20 дней работы у вас в руках определенное количество (сколько нарегаете) блогов с сотнями взаимных френдов.

Через пару апов блог имеет ненулевой PR и ТИЦ в несколько десятков.

Объяснять, зачем иметь на руках несколько десятков прокачаных блогов я, извините, не буду.

Если модераторы считают, что тема не подходит в раздел SEO, что-то нарушает или вообще бесполезна - удаляйте, баньте, е-мое.

Добавлено через 15 минут
что это было? а обьяснить смысл сего деяния не судьба? Какой смысл добавлять-то?

"Нафига козе Боян?"
Зачем нужно 4865 френдов для блога?
Тем более что это не твой блог добавляют а ты чужие...
ИМХО дурь, ТС описывай суть фишки или бан тебе на месяц :)

На ваши вопросы я, видимо, ответил.

а закинуть это всё в тхт файл и просто его прицепить религия непозволят ? ещёб войну и мир запостил блин :)

Я так понимаю, что это мегаумный коммент, цель которого набрать побольше постов. Ну-ну.

Смею предположить что или:
а) товариСЧ предлагает зафрендить вас у всех из них. если ему написать и умилостевить. (тогда он ошибся подфорумом)
б) у них аТЦки простой пароль, который угадают здесь все и смогут воспользоваться.
в) это реально то, что заслуживает бана
г) мы не можем постигнуть всей крутости сего поста...

У вас богатая фантазия, но работает не в ту сторону.

P.S. Ни одна комбинация элементов www nulled ws с точками и без точек не работает в качестве пароля - не поленился проверить. Полагаю тему бредовой...

Если у вас возникают бредовые идеи, не надо их проецировать на других. Более того, если вам что-то не понятно, то это ВАМ что-то не понятно. Обычно в таких случаях задают наводящие вопросы. А про подбор паролей вы меня вообще убили. Погвороку про интеснсивную мольбу богу помните?


У меня встречное предложение.
Давайте на базе данного поста устроим философфские дебаты по данному сабжу?
Вот например как вы думаете какое было психическое состояние у ТС, при создании темы? ИМХО - прострационно западлистское.
Ваши идеи коллеги?
:D

А давайте действительно устроим философские дебаты. Вот у меня вопрос. Почему из шести комментаторов поста в разделе "автоблоггинг" двое попросили уточнить полезность поста, двое решили набрать лишний пост к себе в копилочку, и еще двое (видимо самые продвинутые автоблоггеры) стали просто флудить?
 
yogsothoth, и сколько в среднем получается нагнать тиц/пиар?
а модеры в ЖЖ не банят за такое?
а то я тут пробовал руками ставить камменты с нужными ссылками - банят весь акк и удаляют все камменты
 
Дык статистика ЖЕ :)

Насчет "обратности" этих самых френдов никогда ранее не слышал. Когда меня кто-то себе во френды записывал я взаимностью не отвечал если не знаю человека (и что то внутри меня подсказывает, что так все делают)
По базе, тогда смысл было выкладывать базу именно тех людей, которых ты выложил? Они френдят или как?

Вот насчет PR и ТИЦ ... тоже не знаю, покажи плиз блог который имеет несколько десятков ТИЦ и PR >0 но при этом ссылки на него только внутри ЖЖ (френды) :confused:

В целом идея понятна. Только вот эти состовляющие успеха уж больно туманны.

А вообще если yogsothoth прав (и не юлит) насчет прокачки, тогда не проблема, товарисчи, предлагаю создать миниобщество, каждому зарегать по 20 блогов и подобавлять друг друга о френды так допустим 20*20 400 блогов и между собой все друзья :confused: насколько же блоги подымутся над остальными в глазах поисковиков? Думаю одним ЖЖ ограничится не стоит. Если делать организованно то бОльший вариант добавления вас в друзья.

Или я опять не прав?
 
yogsothoth, и сколько в среднем получается нагнать тиц/пиар?
а модеры в ЖЖ не банят за такое?
а то я тут пробовал руками ставить камменты с нужными ссылками - банят весь акк и удаляют все камменты

Максимум на данный момент - PR профайла - 2, ТИЦ - 40. Ссылки только из ЖЖ, как из профайлов, так и из постов.

Аккаунты не банятся, т.к. формально не нарушают TOS. Более того, вы не делаете никаких манипуляций в чужих ЖЖ. Вам нужно время от времени добавлять посты и, в идеале, отвечать на комментарии.

Дык статистика ЖЕ :)

Насчет "обратности" этих самых френдов никогда ранее не слышал. Когда меня кто-то себе во френды записывал я взаимностью не отвечал если не знаю человека (и что то внутри меня подсказывает, что так все делают)
По базе, тогда смысл было выкладывать базу именно тех людей, которых ты выложил? Они френдят или как?

Я тоже не записываю во френды ради самого факта. Но многие - записывают. Мотивация - иметь как можно больше друзей.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Выложена база пользователей вообще. Более того, один и тот же жж юзер может как зафрендить сплог, так и не зафрендить по миллионам причин. Большей популярностью, по понятным причинам, пользуются аккаунты девушек с фотомодельным юзерпиком.

бред. автора в топку.
проще без его базы работать, елси уж так нужно фрэндов нафигачить взаимных...
ИМХО
таких умников гнать в шею...

вы, главное, не волнуйтесь. а еще лучше, попробуйте заработать на мышку с колесиком, чтобы прокручивать бредовые по вашему имху темы.
 
Просто так насобирать имена жж-аккаунтов было бы слишком тупо.

Полагаю, ТС запостил тех людей, кто как минимум ведет свой журнал, получает нотификейшены "вас добавили в друзья" и хоть как-то на них реагирует (хоть заходит почитать, кто там такой дружбообильный нарисовался).

Как максимум - реально ведется на добавление в друзья и реагирует взаимностью, то есть хотя бы раз на этой фишке уже спалился - и поэтому остался в базе, а не выкинулся из нее как бесперспективный. Это конечно не означает, что он и тебя зафрендит, но сильно увеличивает шансы на успех и экономит трафик. Имхо полезная база.
 
а скрипт какой-нить для автозафренживания существует?
 
готовый врядли
для таких дел прекрасноподходит консоль ЖЖ
или использование lj-API
 
А сказать что дальше с таким жж делать - религия не позволяет?
 
Назад
Сверху