4865 блогов в ЖЖ для добавляения во френды

А если зайти с другого блогохостинга с OpenID, то френдить можно?
 
База почти не рабочая. Пробовал на нормальном блоге, который планирую сначала раскрутить, а потом уже добавить в блогу. Лучше самомому с последних френдосборов собрать
 
После попадания в паблик любая база такого рода через некоторое время становится сначала неактуальной, а затем поводом для суспенда вашего блога
 
мне что интересно: разбил базу френдов на куски по 200 ников. кинул в консоль ЖЖ, на 94-м система сказала, что слишком много добавляется френдов и послала.

через сутки добавил в консоль 94 ника, на 36-м система сказала, что слишком много и послала.

вчера опять кинул 94 и всё ОК...

таки какие там у них ограничения?

PS. пока "отфрендживаний" о-о-очень мало...
 
Такие базы стареют на раз.
Взаимностью отвечают только новые блоггеры, которые пока не понимают смысла "друзей". Так что нормальная база - это база свежих блогов.
 
мне что интересно: разбил базу френдов на куски по 200 ников. кинул в консоль ЖЖ, на 94-м система сказала, что слишком много добавляется френдов и послала.
через сутки добавил в консоль 94 ника, на 36-м система сказала, что слишком много и послала.
вчера опять кинул 94 и всё ОК...
таки какие там у них ограничения?
PS. пока "отфрендживаний" о-о-очень мало...

насчёт количества добавления френдов - вроде 200, как и было. просто походу дела "сутки" для меня - это одно, а "24 часа 00 минут" для системы - это другое...

навскидку, из 1000 зафренденных мной взаимностью ответили штук 10...
 
таки какие там у них ограничения?
1000 раз в сутки.
навскидку, из 1000 зафренденных мной взаимностью ответили штук 10...
А остальные 990 это такие же боты.

ИМХО Сейчас уже не катит. Я гонял по свежеспаршеной базе и толку ноль.
 
кто подскажет команду для расфренживания через консоль, т.е. обратную "friend add"?? где то натыкался на целый список, потом потерял... :(
 
кто подскажет команду для расфренживания через консоль, т.е. обратную "friend add"?? где то натыкался на целый список, потом потерял... :(
Ну вроде как простой командой
Код:
friend remove
 
Назад
Сверху