Желаю критики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вполне впечатляют работы. Что особенно нравиться краткость информации.

Недочеты:
По мазде: Не нравиться слишком большая картинка с авто. я думаю он будет долго грузиться с каналом 512Кб. Ну конечно многие говорят что сама крыша залезла на меню, люблю когда рисунок присутсвует в полном размере без обрезания. А так общее впечатление очень хорошее осталось!:ay:

По Тойоте: Keye заменить нужно на сам значок тойоты. И сделать по середине строчку "Безупречная репутация достойный выбор"

По мерседесу: Цвет менюшки и нижняя часть не очень смотриться в цветовом оформлении, как будто это какой-то плакат. Думаю стоит заменить эти цвета менюшек на фрменный стиль кожанного салона авто (кремовый) В общем тоже отличная работа!:ay:

По нокии: могу сказать что я такие сайты вижу ежедневно. Такое чувство что дизайн был от какого-то варезника, которых полно в сети. Я бы добавил бэкграунд в виде полупрозрачной модели телефона на весь экран. Верх сайта что-то очень пуст получился.


В общем работы мне очень понравились! так держать.;):)
 
очень "типичные" дизайны сайтов автотематики. а что если отойти от крупного изображения машины и кнопок веб2.0?
 
Дизайн №2,4 полностю понравился.)
А вот № 1,3 не понравилось то что криша машин сливается с верхней частью сайта.;)
Солидарен ... реально бы в "полный рост" машину нужно поправить ))
 
да тут сложно что то критиковать, все зачетно сделано, разве что флеш добавить если его нет и музыку, сейчас скорости инета такие что уже можно такие вещи смело добавлять.
 
мне кажется, что на первом фото надо слой с маздой на передний план вывести. А то получается как будто авто под прессом)) В остальном - супер)
 
симпотично, цвета и шрифт хорошо смотрятся, но всю погоду делают отличные фотки. но в 1 и 3-м надо умостить так чтоб машинка полностью помещалась.
 
Мне кажется, что слишком много объема, это как то смотрится навязчиво. Такое ощущение, что владельцы сайта пытаются сделать лохов из своих клиентов....
Все хорошо только когда в меру.....:D
 
Слишком бросается в глаза этот красный
 
ТС почитайте об основах композиции, это база любого художественного произведения.
 
дизайны довольно однотипные, хотелось бы увидеть разнообразия, во-вторых очень темные дизайны, глаза быстро устают. думаю, что надо еще доработать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху