Желаю критики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Брр, как только вижу шаблоны с темными цветами вырубаю сайт сразу - напрягает глаза! :mad:
 
Ужасно. В сети плавают даже шаблоны получше этого.
Повторю слова предыдущих "А где дизайн?" В чем идея сайтов? Где изюминка? Не видно работы, так сказать. Если уж делаете минималистичные или строгие классические сайты, то как-то задумывайтесь о классическом стилях, то не для каждого же объекта. Само собой не всем подходит такой стиль. И все равно о дизайне не стОит забывать. Просто сверстать страничку из готовых картинок - это не работа. Точнее,в таком случае нечего критиковать по причине отсутствия предмета критики.
 
Впринципе как такового дизайна нет. Есть набор качественных фоток.
 
Самая грубая ошибка - отрезание крыш у машин.
Над дизайном мазды и других автобрэндов трудятся итальянские, немецкие, швейцарские бюро с мировыми именами.
А Вы берете и крышу обрезаете.
Как-то это... помягче сказать...
Кроме того, если делаете дизайн монобрэнда - ориентируйтесь на корпоративный сайт. Там все за Вас уже продумали, все стилевые константы - и цветовую схему, и шрифты, и блоковый каркас.
 
Я как стороны покупателя-пользователя смотрю:
сбежал бы сразу со всех этих сайтов.......не завлекают(((((


то во всем красном, то сайт весь черный-непонимаю такие дизайны
зы.самый лучший из этих это toyota - кое как получилось
 
Toyota красавеца. Очень понравился - так продолжай.
 
уровень сателлитов или шаблонов, нужно упорнее работать
 
Нехорошо отрезать крыши..
для заглавных страниц пойдет.. для тимплейтов надо другие делать..
 
Мне понравился шаблон toyota. Mazda6 я считаю сделан слишком ярким, но в принципе неплохо. А вот в шаблон nokia необходимо добавить изображение, а не только один логотип
 
называется: "кому хотел дизайн сделать, тому и сделал". Но должен огорчить - для таких компаний креатива недостаточно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху