Желаю критики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1) картинки черезщур тяжелые (особенно мазда)
2) Сайт о Mercedes G-class - 3 шарика выглядят глупо
Ну а в целом понравилось.
 
Оценю только дизайн для Тойоты. люблю эту марку :)
Вообщем вместо луны сделайте значок ;)
а так все нравится...и шрифт другой подберите...больше звезд..небо ведь :)
смазанность "зада" не нужна...
а я бы сказал смазанность как раз в тему, добавляет динамичности, я так понимаю этого и хотел добиться автор, вот насчет луны - конечно красиво и в целом подходит под обстановку окружающей картины - но по-моему совершенно не пересекается с цветовой стилистикой концерна - неплохо бы махнуться расцветкой шабов с маздой
 
Вот в луну бы лого вставить, чтобы переливалось, как от лунного света :ay:
 
Не в обиду, а где дизайн? :) вижу хорошие фотки (фотографу зачет) из клипборда обрамленные в рамочки. Такие шаблончики я клепал лет 5 наза в Photoshop за 10 минут, главно побольше красивых фоток иметь и клиент твой :)

1. Начинающий. Для первых 2-4 месяцев работы с фотошопом очень даже неплохо, особенно когда это тяга не к искусству, а к баблу :D

2. ТС, продолжай в том же духе, подход правильный! Правда старайся меньше пользоваться фотошопскими стандартьными понтами с созданием объёмов, тенями и т.д. - это умерло в 95 году до нашей эры.
 
4 диз какой-то простенький... Чего-то не хватает...
 
единственное что можно развить это "Сайт о Toyota camry"
в шапке замутить анимацию (машинку по водичке запустить)
ну и контентную часть переделать... думаю проблема в том что это сайты из головы ;) если так то стоит брать некие прообразы сайтов так как в дизайнах нет ни грамма намёка на ТЗ
и на промо сайты это не тянет ;)
 
Сразу оговорюсь, я не дизайнер а автомобилист.

Мазда - машина в шапке не должна быть порезана.
Тойота - у Камри итак тяжелая морда, выделять ее как на средней фотке - заказчик не примет. Фото машины в воде - тоже не для шапки.
МБ - Как и Мазда порезана, причем непропорционально.
И еще - ряд колесо=>руль=>прицел с логической точки зрения неправелен. Правильнее кресло=>руль=>диск. Прицел для МБ АГ это что-то божественное, аккуратнее с ним.

По поводу дизайна как юзверь - глаз не режет, ну может только кружочки в МБ.

ПС: Шрифт в футере МБ какой то "веселенький"
 
Макеты сыроваты, слишком большие авто, делать так, чтобы в глаза не бросалось и делать акцент на читабельность контента.

В данных макетах не хватает деталей (как шашлык без мариновки), , например закорючки или текстуры, чтобы не создавалось ощущение пустоты.
Стоит посмотреть на портфолио фрилансеров, там как раз все эти детали можно увидеть, композиция должны быть на высоте.

А так вполне симпотично, довести бы их до ума...
 
Если это не шаблоны то очень неплохо.. очень приятный вид
 
Очень симпотичный дизайн сайта про нокий, в остальных как по мне слишком большие картинки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху