Желаю критики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сайт про тайоту мне кажется лучшая из этих всех нокиа ваще какой-то обычный графика отстойная и не креативная про мазду незнаю что сказать гамма цветов если чесно очень резко нарягает зрение а так норм
 
По мазде и нокии думаю вполне удачные дизы :)
 
Главные странички конечно шикарные (закрыв глаза на орфографию и пунктуацию), но хотелось бы увидеть весь сайт, тогда оценка будет полной.
 
первый диз слишком красный, при долгом просмотре сайта в глазах все мутнеет.
либо поменьше красного, либо не такой яркий.
 
Диз с тойотой очень хорошо получился, в дизайне №3 большие кнопки (уменьши закругления), последний сильно мрачный
 
Довольно приятные эскизы. Что мне нравиться в таких работах так это простота и понятность :)
 
Как заглавные страницы - хорошо; хотелось бы увидеть содержание полностью.
 
Не совсем понятно, под какой тип сайта работы и с какой позиции оценивать. Дизайна тут нет имхо, без обид. Есть работа в фотошопе. :) Причем работы - клоны, блок шапки > центр блок\фото > 3 доп.блока > блок подвал. Скопировано скорее всего с проф. дизайна какого нить промо сайта или сателлита.
Пункты меню - 'новости' и 'о сайте' вызывают улыбку) Определись с типом сайта, и тогда под него нужно делать дизайн. А не рисовать\срисовывать картинку, пытаясь сделать... что получится.

---
По представленным работам: непропорциональные блоки - фото, меню, пустое пространство. Палитра\градиенты еще что-то с чем-то (думаю за счет нее тут часть народа положительно высказалась). Шрифты подобраны плохо, нет единства. Один такой, один сякой.

---
ps\ Хотя, все когда-то с подобного начинали. ;)
 
Картинок вообще нету! Где дизайн посмотреть? (скринов не видно)
 
всьо зделано просто и со вкусом! нехватает фона! но там где дызайн об нокиа н серии всьо кул +
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху