Компонент YOO ZOO (часть 2)

В теме выше обсуждались покупки Widgetkit и ZOO с полным набором дополнений. А как они отслеживают лицензии? Там нет проверки на домены?
 
В теме выше обсуждались покупки Widgetkit и ZOO с полным набором дополнений. А как они отслеживают лицензии? Там нет проверки на домены?
если и отслеживают, то претензий не предъявляют

У кого есть доступ, скачайте Joomla 2.5 Extension + Apps Demo Package.
 
переношу шаблон (buiseness directory) на сайт с JBZOO, запутался в паках\файлах\настройках.
думаю проще на демку поставить jbzoo
 
Super Contact Pro v2.5.7 - симпатичный елемент обратной связи для ZOO. Совместимость - J!2.5. Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Помогите пожалуйста с проблемой!
Поставил zoo 3.0.8 на Joomla 2.5.8.
создал вкладку Литература используя Movie Database, изменил /media/zoo/applications/movie/config/alphaindex.xml на русскоязычный, в файле /media/zoo/applications/movie/templates/default/alphaindex.php в 30 строке заменил echo JText::_('Movies starting with').' '.strtoupper($this->alpha_char); на echo JText::_('Companies starting with').' '.mb_strtoupper($this->alpha_char);,
Для примера создал 3 Элемента в разных категориях, но когда нажимаешь на соответствующую букву - ничего не отображается, хотя на главной элементы видны!
Подскажите как решить проблему! Спасибо!

Может это поможет: zoo/Movie Database/настройки/Конфигурация (Общая)/Буквенный индекс/и выбрать из выпадающего списка - (оба)
 
Может это поможет: zoo/Movie Database/настройки/Конфигурация (Общая)/Буквенный индекс/и выбрать из выпадающего списка - (оба)

Спасибо! Но мне помогла только переустановка самой Джумлы на 3.0.3.
 
На сайте каталог предприятий, тип приложения - Cookbook, item- название предпрития(*1).
Кроме каталога требуется дополнительно выводить новости по каждому предприятию.
Хотелось получить вот такой вид:
qbVVsn8e.png

Чтобы в item-full предприятия снизу выводились новости.
Пока нашел одно решение: создаю новое приложение под новости, категории(*2) в котором - названия предприятия, а item- новости.
После чего создаю модуль zoo_item с выводом списка новостей из категории *2, и подключаю вывод в full *1.
Проблема в том, что под каждое предприятие у меня создается категория для новостей, и еще модуль для вывода списка новостей. Получается куча модулей и громоздко.
Буду благодарен за подсказку - как это всё проще организовать.
 
Назад
Сверху