Компонент YOO ZOO (часть 2)

Помогите пожалуйста с проблемой!
Поставил zoo 3.0.8 на Joomla 2.5.8.
создал вкладку Литература используя Movie Database, изменил /media/zoo/applications/movie/config/alphaindex.xml на русскоязычный, в файле /media/zoo/applications/movie/templates/default/alphaindex.php в 30 строке заменил echo JText::_('Movies starting with').' '.strtoupper($this->alpha_char); на echo JText::_('Companies starting with').' '.mb_strtoupper($this->alpha_char);,
Для примера создал 3 Элемента в разных категориях, но когда нажимаешь на соответствующую букву - ничего не отображается, хотя на главной элементы видны!
Подскажите как решить проблему! Спасибо!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Заблокирован
  • #12
Пожалуйста, выложите ZOO 3.0.8+app
А то так хочется обновиться :ah:
 
А как часто обновляются компоненты (apps)? А то боязно обновлять ZOO, все шаблоны вывода слетают.
 
А как часто обновляются компоненты (apps)? А то боязно обновлять ZOO, все шаблоны вывода слетают.
А Вы создайте свои шаблоны (на основе стандартных zoo)и пр. и спокойно обновляйтесь :)
 
Подскажите, пожалуйста. Не знаю, на сколько я написал в ту тему, но мне нужна версия Zoo для Joomla 2.5.0, которая стоит на сервере с версией PHP 5.2.6. последние обновления с оффсайта и до версии Zoo 2.5.8 просят PHP 5.2.7, но обновить сервер в данный момент мы не можем, т.к. на нем около двух десятков сайтов и неизвестно, останутся ли они живы после обновления:)
 
ItemPanes for ZOO - елемент, позволяющий вставлять в ZOO Item табы. Подробнее на оф.странице: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
45524.png
 
ZOO 3.0.9 FULL + QuickStart + language для J!2.5 - J!3.0:

ZOO 2.6.6 FULL + QuickStart + language для J!1.5:

UPD - добавил демо и языковые файлы:
 
  • Заблокирован
  • #20
А русский язык на 3.0.10 есть где то ? спасибо

А так же интересует возможно ли при добавлении нового материала пользователем с фронтэнда каким то образом поставить точку на карте гугл вместо того что бы вводить координаты или адресс этой точьки

Добавлено Genk0: Нарушение правил форума - 2 поста подряд
 
Назад
Сверху