Xnova релизы.

Ошибка
Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.
[#10173] Запрашиваемый вами прикрепленный файл не найден.
Не даёт скачать. Если не трудно выложи пжлст :) :thenks: Я гуглил, честно, но в архиве больше не нашёл нигде.
И Исходный вариант, если можно. Без собственных исправлений.
Собственно где то на нашем форуме тоже этот бот лежит... но на всяк случай выложу :) его в принципе можно к любому релизу прикрутить главное чтобы руки более-менее ровные были....
 

Вложения

  • newbot.class.zip
    7,8 KB · Просмотры: 14
его в принципе можно к любому релизу прикрутить главное чтобы руки более-менее ровные были....

Это для 2Moons 1.2-1.3 от меня переделка небольшая. Единственное чего нет - это логов, но вроде всё остальное работает.
 

Вложения

  • new.bot.class.zip
    6,1 KB · Просмотры: 12
Помогите решить проблему с 2Moons 1.3, при запросе забытого пороля, при любом вводе email вылазит ошибка:
Код:
Catchable fatal error: Object of class Language could not be converted to string in /home/dcplay5/data/www/spacebattles.ru/index.php on line 203

вот с index.php 203 строка:

Код:
$template->message($LNG['mail_not_exist'], "index.php?page=lostpassword&lang=".$LANG, 3, true);
 
Помогите решить проблему с 2Moons 1.3, при запросе забытого пороля, при любом вводе email вылазит ошибка:
Код:
Catchable fatal error: Object of class Language could not be converted to string in /home/dcplay5/data/www/spacebattles.ru/index.php on line 203
вот с index.php 203 строка:
Код:
$template->message($LNG['mail_not_exist'], "index.php?page=lostpassword&lang=".$LANG, 3, true);



PHP:
$template->message('Емайл не надён в нашей базе данных', "index.php?page=lostpassword&lang=ru", 3, true);
 
Project "SuperNova.WS", Release 24.

[+] Очередь построек для зданий!
[~] Изменение структуры офицеров - высоколевелные офицеры заметно ослаблены
[~] Много оптимизаций, изменений и дополнений - см. чейнджлог

Репозиторий


Ссылка на загрузку исходников


Ридми (обновлен в соответствии с последними изменениями)


Чейнджлог
 
Кодировку пожалуйста поменяйте, а то квадратиками всё.
А чё слабо самому в своём же браузере сменить кодировку на win-1251?

По поводу нового варианта движка:
Улыбнула очередь построек... мало того, что при наведении курсора на изображения построек у которых чуть больше текста описания чем у других(например фабрика роботов), в поле информации описание постройки накладывается на табличку с прайсом, так при постановке построек в очередь казусы происходят...
Так например даём задание строить солнечную электростанцию, отлично ставится и начинает строиться. Но при постановке в очередь следующего здания (например какого либо рудника) сначала в очередь добавляется ещё один уровень электростанции, а только потом та постройка, которую заказывал.
Отмена постройки (одной) приводит к тому, что в очередь добавляются дополнительно по ещё одному уровню всех построек уже находящихся в очереди!
Может это конечно как то криво у меня сервак работает, но по моему такого быть не должно в принципе...
 
Где можно скачать полностю рукий релиз Xnova
 
А чё слабо самому в своём же браузере сменить кодировку на win-1251?
По поводу нового варианта движка:
Улыбнула очередь построек... мало того, что при наведении курсора на изображения построек у которых чуть больше текста описания чем у других(например фабрика роботов), в поле информации описание постройки накладывается на табличку с прайсом, так при постановке построек в очередь казусы происходят...
Так например даём задание строить солнечную электростанцию, отлично ставится и начинает строиться. Но при постановке в очередь следующего здания (например какого либо рудника) сначала в очередь добавляется ещё один уровень электростанции, а только потом та постройка, которую заказывал.
Отмена постройки (одной) приводит к тому, что в очередь добавляются дополнительно по ещё одному уровню всех построек уже находящихся в очереди!
Может это конечно как то криво у меня сервак работает, но по моему такого быть не должно в принципе...
Как ты думаешь - я тестил сервер перед релизом? Я не знаю, что у тебя нахимичено, но такого нет и быть не должно.
 
Как ты думаешь - я тестил сервер перед релизом? Я не знаю, что у тебя нахимичено, но такого нет и быть не должно.

такое везде есть даже в 2МООN. Просто попробуй во время постройки туда-сюда походить в браузере. Когда постройка завешится и ресы начнут обновляться, добавится ещё один уровень к постройке или обороне.
 
Назад
Сверху