Xnova релизы.

Как ты думаешь - я тестил сервер перед релизом? Я не знаю, что у тебя нахимичено, но такого нет и быть не должно.
Опишу поподробнее... Опера отрабатывает на отлично...
а вот с остальными браузерами проблемка...
8й Эксплорер напрочь отказывается отображать описание постройки на которую наведен курсор, при этом постановка очереди отрабатывается без проблемм.
Гугл Хром, при наведении на постройки, выдаёт скомканое в угол описание (можно посмотреть во вложении), кроме того постановка в очередь второй постройки, вызывает добавление следующего уровня той постройки, которая уже строится + та которую собственно заказал.
Постановка постройки на уничтожение приводит к тому же эффекту.
Мозила более-менее корректно отрабатывает скрипт, но иногда проскакивает эффект дублирования построек...
 

Вложения

  • sn_screen.rar
    785,9 KB · Просмотры: 3
8й Эксплорер напрочь отказывается отображать описание постройки на которую наведен курсор, при этом постановка очереди отрабатывается без проблемм.
Блин! Фиксед. Забыл, что долбанный ИЕ не понимает определенные конструкции. Одна запятая - и уже жопа...

...не поддерживается официально. Так же, как и Сафари. Так же, как и Нетскейп Навигатор... И сотни тысяч других разновидностей браузеров.

Мозила более-менее корректно отрабатывает скрипт, но иногда проскакивает эффект дублирования построек...
Блин! Ну КАК вы все это делаете?! Ни разу не удалось повторить :( Поскольку не могу повторить и не могу получить объяснения бага - не могу его устранить.
 
Посмотрел я, что там в Хроме. Дурацкий Хром некорректно отработал один из аттрибутов. Три браузера нормально - а он нет.

Поправил.
 
Ну дурацкий не дурацкий, а очень много пользователей переходят на него и сбрасывать его со счетов не стоит... Собственно как и другие браузеры...
Поэтому я стараюсь тестить свои новые скрипты сразу в четырёх основных браузерах... да это мозгодробительно, но почти все пользователи довольны :D
 
Ну дурацкий не дурацкий, а очень много пользователей переходят на него и сбрасывать его со счетов не стоит... Собственно как и другие браузеры...
Поэтому я стараюсь тестить свои новые скрипты сразу в четырёх основных браузерах... да это мозгодробительно, но почти все пользователи довольны :D
Слишком много геморроя для бесплатного движка, честно!

Вообще, я в шоке, что три браузера схавало, а хваленный Хром - запнулся.

И все равно - будет Сафари, будет куча браузеров под другие ОС. И так далее...
 
Да уж я тоже в шоке недавно столкнулся с такой проблемой что ни браузер то одна большая проблема:(!
Каждый рисует то что ему захочется зачем же придумывать кучу стандартов если браузеры их по своему поддерживают?
 
Да уж я тоже в шоке недавно столкнулся с такой проблемой что ни браузер то одна большая проблема:(!
Каждый рисует то что ему захочется зачем же придумывать кучу стандартов если браузеры их по своему поддерживают?
Спроси разработчиков, приходиться качать разные брузеры... Для AntiBK - IE и Firefox, для OGame еще что-то и т.д.
 
SuperNova - Release 24.2

Project "SuperNova.WS", Release 24.2

Основные именения:
[!] Исправлена критическая уязвимость в Черном Рынке

[+] Симулятор: Добавлена поддержка Адмирала

[-] Строительство: Полностью убран из игры старый строительный интерфейс

[~] Строительства/Здания: Добавлена возможность удалять последнее здание из очереди
[~] Здания: Добавлена заглушка против особенно тупых пользователей - теперь после обработки команды (постройка/удаление/очистка очереди итд) страница редиректится на страницу построек с пустым запросом. Это должно убрать все возможные глюки с нажатием кнопки Refresh (F5)
[~] Экономика: Теперь нельзя ставить в очередь занятые здания (лаборатории - при текущем исследовании, верфь - при постройке кораблей или защиты). Так же нельзя запустить постройку кораблей/защиты при наличии в очереди верфи и нельзя запустить исследование при наличии в очереди любого типа лаборатории
[~] Информация/Верфь: Изменена индикация эффекта скорострела. Теперь высчитывается и показывается реальный скорострел (через поле 'amplify')

Множество других изменений, исправлений и багфиксов. Полный чейнджлог


Репозитории (теперь и на SourceForge!)


Архив инсталляции для загрузки - для тех, кто не осилил GIT


Ссылка на загрузку исходников


Ридми
 
  • Нравится
Реакции: Plan
У меня пишет что архив битый, качал по ссылке:
*** скрытое содержание ***
Блин. Недозакачался файл на SourceForge! Первый блин - комом. Впредь наука - проверять аплоады на даунлодность.

Перезакачал и проверил. Качай
 
Назад
Сверху