Xnova релизы.

Большое обновление Сверхновой.

Ченйджлог

Кодировка Win1251

Основные моменты:
1. Релиз-кандидат версия интерфейса строительства зданий. В целом, примерно так он теперь и будет выглядить. Данный интерфейс будет со временем распространен на верфи, защиту, исследования, офицеров
2. Почти полностью переписан симулятор. В интерфейс симулятора добавлена возможность заполнения ячеек значениями с текущей планеты. В сочетании со ссылкой "Симулятор боя" в шпионских отчетах это предельно упростит симуляцию атаки по разведданным
3. Расширена и дополнена инструкция по установке
4. Доработано страница настроек сервера (для админов)
5. Добавлена страница с параметрами и настройками сервера (для пользоателей)
6. Дял админов - переработана система логгирования ошибок. Теперь будет легче определить источник проблем
7. В файл с бэкграундом добавлено описание технологии наносборщиков. Хм, вы не знаете, что у Сверхновой есть история? Читайте docs/SuperNova - All you didn't want to know but forced to.docx
8. Много чего еще - см. по ссылке выше
 
Сама больше понравилось это В ОБЗОРЕ
хотя эта сборка давно лежала
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и что ВЫ сделали только ПЕРЕВЕЛИ НА РУССКИЙ ЯЗЫК :D


Ссылка не рабочая

Добавлено через 4 минуты
XG 2.9 REDESING 0.2
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***
незабываем про Спасибо
Зачем Вы ставите хайд???

Добавлено через 6 минут
причина такова: во избежании флуда в данном раздели. Из-за отсутствие модератора.
И в чем интересно будет заключаться флуд?
 
Ссылка не рабочая
Добавлено через 4 минуты
Зачем Вы ставите хайд???
Добавлено через 6 минут
И в чем интересно будет заключаться флуд?
Для особо одарённых и не в меру "крутых" пользователей, с целью недопущения впредь таких "умных и содержательных" постов рекомендую внимательно прочесть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся форума! Там ответы на ваши вопросы...
А то задолбали уже!!!
 
Обновление Сверхновой.

Это обновление направлено на оптимизацию CSS-стилей, а так же на облегчение управления флотами

Полный чейнджлог (Кодировка Win1251)


Основные модификации:
1. Оптимизированы CSS-стили: выброшены ненужные, нужные переработаны
2. Добавлена цветовая кодировка для своих флотов - как на странице "Обзор планеты", так и на странице "Флоты"
3. На странице "Вселенная" добавлено количество переработчиков пользователя, летящих на поле обломков
4. Вселенная: На изображения планет и лун накладывается иконка "свой флот", если есть флоты, имеющие данный объект точкой назначения. Так же в попапах добавлена суммарная информация о прибывающих флотах: общее количество кораблей, общая грузоподъемность и общее количество ресурсов
5. На страницах "Империя" и "Обзор планеты" на иконке "свой флот" на изображениях планет так же добавлены попапы с суммарной информацией о флотах. Это позволит быстро узнавать количество входящих ресурсов и кораблей
6. Переделана админская страница настроек сервера - она стала компактней.
7. Множество внутренних оптимизаций и изменений

ВНИМАНИЕ! ПРИ АПГРЕЙДЕ НА ЭТУ ВЕРСИЮ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧАТЬ ИГРУ! После этого надо админом зайти один раз на сервер и подождать окончания апдейта.

Если в процессе апдейта возникли проблемы - перезапустите веб-сервер
 
supernova у вас что-то с регой случилось на сайте, жму регистрацию и все равно остается на логине.
 
Порой думаю, ну и фигней же я маюсь:) Но что поделаешь, если интересно.

В общем так. Вы конечно не поверите, но я за вечер перечитал всю эту ветку форума. Параллельно еще и скачивал скрипты и смотрел. И могу теперь сделать выводы.

Вообще, еще позавчера, когда выбирал xnova остановился на :
"Ну вот и показался на свет переведенный мною скрипт xg 2.9 REDESING 0.2
Автор перевода: Spektor."
Как всегда обрадовался, так как скрипт вроде как работал и выглядел многообещающе. Но после оказалось - что это был просто шаблон не подкрепленный функционалом. Хотя... ... всё равно классный.

Решил искать дальше. Если учесть, что лично мне обилие МОДов не надо, а нужено безглючное строительство и система боя, то есть надежда, что в XGP это реализовано. По крайней мене, люди пишут, что CAP тут есть.

Так же, все спрашивают руссификацию на 2.9.4
Тута действительно эта версия последняя: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А на оф сайте, последняя 2.9.6 . Это вам просто к сведению.

Вообще руссификации у них взаимо похожие, но меня это мало волнует, так как все тексты буду писать свои. Дело в том, что на базе этого движка собираюсь не совсем галлактическую тематику оставлять. А то её тут и без моего сайта хоть отбавляй.

Что очень воодушевило - это сразу получилось запустить БОТа. Он конечно только строитель. Но и это уже круто.

Еще интересен нюанс появления supernova со своей опробированной модификацией. Прям составил конкуренцию XGP :)
Но на данный момент лично я склонился ко второму проекту. А если уже начну переделывать, то обратной дороги не будет.

Так вычитал, что третья их версия делается уже год. И сейчас только 60% готовности. Значит - не скоро.
 
Weisnar
ммм,не вижу смысла твоего поста?зачем нам твои мысли вслух?для этого есть раздел флуд:read:,ты или задавай вопрос по релизу,либо выкладывай свой релиз!
 
Мысли в слух для того, чтобы если кто будет искать движок xnova, то знал, какой хоть пробовать.
А то мне пришлось переклацать кучу, пока убедился, что XGP всё-таки относительно нормальный.

Своего релиза нет. Вернее вот это он пока и есть.
 
supernova у вас что-то с регой случилось на сайте, жму регистрацию и все равно остается на логине.
Да. Я там потихоньку переписывал систему авторизации и одна из промежуточных версий нечаянно убежала на гитхаб. Прошу прощения. Сейчас все пофиксено.
 
Мысли в слух для того, чтобы если кто будет искать движок xnova, то знал, какой хоть пробовать.
А то мне пришлось переклацать кучу, пока убедился, что XGP всё-таки относительно нормальный.
Своего релиза нет. Вернее вот это он *** скрытое содержание *** пока и есть.
а чем тебе 2moons не понравился??.....над проэктом трудятся каждый день и выкладывают фиксы.....да и функционалом по интересней будет
 
Назад
Сверху