Xnova релизы.

А есть у кого-нибудь движок - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. ну или любой движок только с расами?
А зачем качать движок с расами,когда можно просто их добавить в свой двиг Имхо

P.S. Выложите плз двиг на депозите,или где-нить на обменнике,а то я не знаю что такое git
 
А зачем качать движок с расами,когда можно просто их добавить в свой двиг Имхо
P.S. Выложите плз двиг на депозите,или где-нить на обменнике,а то я не знаю что такое git
GIT - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну и гугель в помощь.

"Выкладывать" куда-либо нет пока никакого смысла, поскольку проект находится в постоянной разработке.
 
GIT - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну и гугель в помощь.
"Выкладывать" куда-либо нет пока никакого смысла, поскольку проект находится в постоянной разработке.
git как бэ я уже понял что такое,но такая трабла,у меня вин7,на него не становится git
 
git как бэ я уже понял что такое,но такая трабла,у меня вин7,на него не становится git
(с подозрением смотрит на Git-1.7.0.2-preview20100309, установленный на Windows 7 x64, под которым пишется Сверхнова)
Правда?
 
(с подозрением смотрит на Git-1.7.0.2-preview20100309, установленный на Windows 7 x64, под которым пишется Сверхнова)
Правда?
Вот именно эта версия и не становится,гоорит что не найден .libvs

---------- Post added at 17:37 ---------- Previous post was at 16:18 ----------

всё поставилось,но неужели двиг так много весит?
 
Ребят подскажите где можно изменить цену офицеров, а то 1000 многовато (скрипт 2Moons)
 
Смотрел, но там одинаковых переменных много. Мб ты подскажешь строку в которой менять или номер ее?
 
Смотрел, но там одинаковых переменных много. Мб ты подскажешь строку в которой менять или номер ее?
сори,ошибся,она в constans.php
PHP:
	define('DM_PRO_OFFICIER_LEVEL'	  , 1000);
вот
 
git как бэ я уже понял что такое,но такая трабла,у меня вин7,на него не становится git
Старость не радость... Совсем забыл - с гитхаба же можно скачать сразу исходники:
 
Назад
Сверху