Xnova релизы.

Еще вопросец: Сделал фикс для альянса теперь видна ссылка что пришла заявка но отменить или принять не может никто просто не пашет кнопка


Тоже обсуждалось: напиши Принять и Отклонить на английском языке-поможет.

А кто-нибудь делает ReDesign на 2Moons или XGP?

Никто не делает.Во-первых очень сложно,во-вторых с авторским правом наедут (на логин скрин 2ьунс уже наезжали,пришлось менять).
 
Тоже обсуждалось: напиши Принять и Отклонить на английском языке-поможет.
Никто не делает.Во-первых очень сложно,во-вторых с авторским правом наедут (на логин скрин 2ьунс уже наезжали,пришлось менять).
А какая раньше была страница логина?
 
кто нибудь на 2мунс 1088 ревизию ставил? меню планет переместилось влево но теперь почему то не открывается......это у меня руки корявые или у других тоже?
 
Последняя стабильная версия 2moons


кто нибудь на 2мунс 1088 ревизию ставил? меню планет переместилось влево но теперь почему то не открывается......это у меня руки корявые или у других тоже?

Обнови до последней ревизии r1099, но багов много все равно меньше не будет.
 
Последняя стабильная версия 2moons
*** скрытое содержание ***
Обнови до последней ревизии r1099, но багов много все равно меньше не будет.
да я обновляю только то что меня интересует.....нафиг мне обновления инсталера или например польского языка......меня щас конкретно 1088 ревизия интересует.....тем более щас уже 1103 вышла а 2 часа назад 1100 апдейт русика .......вотее поставлю а 1102 и 1103 апдейт на аглицкий мне идаром не нужны
 
у меня щас 1.0 Stable Version стоит, ничего необновляю, т.к. один раз обновил и багов вместо ~10 стало ~50
 
Кто использует NetAssault?

Вопрос где скачать, раньше можно было с русского сайта где 2 сервера игры, щас чего-то там невижу ссылок и эту тему...

Добавлено через 23 минуты
И еще скиньте кто-нить 2Moons r1109, кому не жалко
Так обновлять с r1040 долго... А у кого-нибудь думаю обновленная есть
 
Новый движок, основанный на RageRepack v0.226

Альфа-версия движка "Сверхновая" - ogame-клон, основанный на RageRepack v.226
Огромное множество багфиксов и изменений. Вот далеко не полный чейнджлог (кодировка: cp-1251)

GIT-репозиторий для скачкм

Краткая инструкция по установке - в файле docs/install.txt
Форум поддержки проекта

Форум для багрепортов
 
И как эта сборка? демо есть?
 
Назад
Сверху