Xnova релизы.

а 2moons есть скины? а то стандартный очень мрачный...
если есть поделитесь!
 
а 2moons есть скины? а то стандартный очень мрачный...
если есть поделитесь!

Только 2 скина: Darkness (тёмный) и GoW (красный)

Но в последней версии нормально работает только красный.
 
Навороченная - XGP 2.9.x (куча модов на их оф. сайте)
Я никак не могу оф сайты раздобыть. можеешь ссыльдать? P.S гугль уже не рулет, фигню всякую выводит...
 
а 2moons есть скины? а то стандартный очень мрачный...
если есть поделитесь!
Кто-то пытался какие-то скины делать на офф. сайте их есть, но вроде они неработают...

P.S. кто нить делал типо ВИП-аккаунты на 2Moons и у них рейты выше чем у обычных пользователей?

P.S.S в Обновлениях с 1026 до 1040 куча багов появилась, щас вроде убрали...
 
А на 0.8b+ где можно моды достать, а-то мне не очень нравятся новые версии.
Тем более я уже кое-что переделал в своей 0.8-й.
 
А на 0.8b+ где можно моды достать, а-то мне не очень нравятся новые версии.
Тем более я уже кое-что переделал в своей 0.8-й.
В этом же разделе форума в теме XNova моды(рекомендую все прочитать сначала), Подойдут от разных версий иксновы (всё равно все нужно под себя настраивать)
P.S. Не стоит сбрасывать гугл со счетов... запрос типа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может принести желаемый результат... нужно только копнуть поглубже :)
 
а как 2moons поправить кодировку в банере статистики?
 
Кто-то пытался какие-то скины делать на офф. сайте их есть, но вроде они неработают...
P.S. кто нить делал типо ВИП-аккаунты на 2Moons и у них рейты выше чем у обычных пользователей?
P.S.S в Обновлениях с 1026 до 1040 куча багов появилась, щас вроде убрали...

Там вроде только 1 человек верстал новый скин и результат его работы - новый скин GoW,котоырй теперь по умолчанию там стоит.

а как 2moons поправить кодировку в банере статистики?

Нужно подгружать русские шрифты (.gdf шрифты).Посмотри в гугле,там полно конверторов ttf=>gdf .
 
Назад
Сверху