Xnova релизы.

Spacebeginner - скорее всего клон, встретил давненько на каком-то немецком форуме по нове, в закладках остался только урл: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
В прошлом году поднимал его у себя, но остановился на 2Moons.
 
Выложите пожалуйсто руссик на xgp 2.9.4 очень срочно нада!
 
31 августа вышла 2Moons v1.1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Чем она отличается от 6.0 версии? Сам сравнивал, так и не понял чем, только скин красный стоит и все, больше ничего нового не вижу! Кто скажет?

Добавлено через 52 минуты
Вот этот пост про решение проблемы? - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В чем может быть проблема? Заявки показывает но вот не принять и не отклонить нельзя, не знаешь почему???
 
я конечно дико извиняюсь, но changelog походу религии читать не позволяют
- FIX: Глобальное сообщение
- FIX: Забыли пароль?
- FIX: Перезапуск игры
- FIX: Ресурсы
- FIX: Информация об аккаунте
- FIX: Уничтожение флота после боя
- FIX: Активация пользователя в админке
- FIX: Удаление аккаунта
- FIX: Бонус к скорости для малого транспорта
- FIX: Переработка поля обломков
- FIX: Сообщение удаления в админке
- FIX: Модули на английском языке
- FIX: Страница обновления
- FIX: class.ShowShipyardPage.php на строке 43: деление на ноль
- DIV: Ограничение количества найденной тёмной материи
- DIV: Изменена система скорострела
- DIV: Решены проблемы с симулятором боя
 
я конечно дико извиняюсь, но changelog походу религии читать не позволяют
мда, бред а не сборка, если там столько багов было исправлено, то сколько еще не исправлено, не понимаю смысла ее вообще ставить и качать
 
мда, бред а не сборка, если там столько багов было исправлено, то сколько еще не исправлено, не понимаю смысла ее вообще ставить и качать

Ты хотябы видел сборку или просто посты набиваешь?Несколько раз сказали,что это самая профиксенная сборка из существующих.Можешь взять тот же XGP 2.9.x и сравнить их,баги сразу посыпятся.

Я давно эту сборку верчу на локалке,баги есть и,как видишь,исправляют их.То,что в ченджлоге написано-это в общем.Например,симулятор: там просто поправили кнопку Добавить вкладку. Или из более серьёзного: Забыли пароль? Там не хватало парочки переменных,поэтому страница не отображалась. Здесь,например, я вообще не понял,что исправили: Глобальное сообщение всё как работало раньше,так и работает.

Вобщем если с таким подходом выбирать сборки (фу,ченджлог большой,багов много) можешь на всегда забыть о программировании.Либо можешь выложить солидные деньги прогерам,чтобы они тебе что-то стоящее сварганили.

Заметь,здесь сборки опен-сурс,тебе никто не обещал,что будет всё супер.Радуйся,что хоть такое есть!
 
Ты хотябы видел сбокру или просто посты набиваешь?Несколько раз сказали,что это самая профиксенная сборка из существующих.Можешь взять тот же XGP 2.9.x и сравнить их,баги сразу посыпятся.
Я давно эту сборку верчу на локалке,баги есть и,как видишь,исправляют их.То,что в ченджлоге написано-это в общем.Например,симулятор: там просто поправили кнопку Добавить вкладку. Или из более серьёзного: Забыли пароль? Там не хватало парочки переменных,поэтому страница не отображалась. Здесь,например, я вообще не понял,что исправили: Глобальное сообщение всё как работало раньше,так и работает.
Вобщем если с таким подходом выбирать сборки (фу,ченджлог большой,багов много) можешь на всегда забыть о программировании.Либо можешь выложить солидные деньги прогерам,чтобы они тебе что-то стоящее сварганили.
Заметь,здесь сборки опен-сурс,тебе никто не обещал,что будет всё супер.Радуйся,что хоть такое есть!
Причем тут посты? Я пользуюсь другой сборкой, и если посмотреть что тут творится, если мелких багов там куча, что будет с основными сразу нехорошие мысли приходят! Но в большинстве с тобой согласен, а сборку я не ставил. А на сайте я не ради сборок, моды в основном и и обсуждение.
 
Назад
Сверху