Xnova общие вопросы.

вот сколько слышал столько и не понимал что такое "дырки" и как их закрывать =), напишите как если не заняты. Спасибо!
 
вот сколько слышал столько и не понимал что такое "дырки" и как их закрывать =), напишите как если не заняты. Спасибо!

Дырки - это баги игры,через которые пользователь может,так сказать, читерствовать или сотворить что-нибудь ещё более ужасное с сервером.Вобщем дырки это просто синоним багов.Их надо исправлять,иногда приходится переписывать большие части кода.
 
вот у меня проблема, что мою ogame ломают =(, и рисуют себе статы и ресы.
версия 0.9с вроде, скачал от сюда, если кто знает как защитится напишите.
 
вот у меня проблема, что мою ogame ломают =(, и рисуют себе статы и ресы.
версия 0.9с вроде, скачал от сюда, если кто знает как защитится напишите.

Ты хоть узнай что за баги используют.Они могут и флот множить,могут бесплатно любые постройки делать,могут делать любые поля обломков и т.д. - я встречался с такими багами.Узнай что именно за баги и исправляй их.Если эта твоя первая сборка,то можешь взять другую: смотри,пробуй разные сборки,объединяй их и будет тебе счастье!
 
вот у меня проблема, что мою ogame ломают =(, и рисуют себе статы и ресы.
версия 0.9с вроде, скачал от сюда, если кто знает как защитится напишите.



1) Удаляем игру нафиг (что-бы бестолку за хост не платить)
2) Учим PHP,HTML,MySQL (Думаю за пару месяцев это вполне реально)
3) Запускаем на своём компе вэб сервер и ставим игру
4) Пробуешь все функции и исправляешь видимые баги
5) Покупаешь хост и ставишь игру
6) Берёш тестеров которые ищут баги и говорят тебе
7) Исправляешь их
8) Запускаешь народ на сервер
9) По мере выявления багов исправляешь их

Ну в общем что-то где-то так... без знаний PHP MySQL и HTML можешь даже небратся за игру... ну или если распологаешь большими средствами - покупаешь уже готовый хорошо пофикшеный скрипт, либо просто нанимаешь себе вэб-программиста :)


З.ы: Ogame это не та игра которую можно тупо поставить и админить - за ней нужно постоянно следить и если сам неумеешь ничего делать - вкладывать в неё большие средства (во всяком случае на начальном уровне пока пользователи неначнут "спонсировать")
 
это да =), но тут дела обстоят по другому, так что эта игра будет =))).
можно ли узнать в чем проблема при атаке на планету с 1 ракетной установкой бой заканчивается ничьёй?
 
это да =), но тут дела обстоят по другому, так что эта игра будет =))).
можно ли узнать в чем проблема при атаке на планету с 1 ракетной установкой бой заканчивается ничьёй?

Чем нападал?
 
4

Залил скрипт на серв на хост и выдаёт такую ошибку из за чего mySQL no esta disponible por el momento, sentimos el inconveniente...
 
Назад
Сверху