Xnova общие вопросы.

И чего народ хорошего нашёл в этой XGP2.9.2?...
Такое - же ведро как и ColdZone...
:confused:
Только в отличии от ColdZone у xgp поддержка(хоть и испанская), моды, рабочий саб, скорострел, и много фиксов. И последняя на данный момент версия xgp 2.9.3.
 
Версия 2.9.3 в админке ошибки какието кидает связанные с логами...
Поставил 2.9.2 - буду пытаться её фиксить. Хотя даже незнаю - кпыша едет... Начитался, так даже незнаю что сразу и фиксить...
 
Версия 2.9.3 в админке ошибки какието кидает связанные с логами...
Поставил 2.9.2 - буду пытаться её фиксить. Хотя даже незнаю - кпыша едет... Начитался, так даже незнаю что сразу и фиксить...
В 2.9.3 выруби логи или же смени пусть со стандарта на тот который нужен, файлы есть но вот лежат просто не там. Фиксить намного меньше чем в колд зоне, т.к. в клд зоне полным полно дыр, багов на дюп ресов и флота и т.д. Так что советую xgp.
 
И чего народ хорошего нашёл в этой XGP2.9.2?...
Такое - же ведро как и ColdZone...
:confused:

Я у себя не ставил логирование в последнем обновлении,так что помочь с этим не могу.

Вёрстка едет только на опере,на других норм (фиксится в css)

И какие дыры уже нашёл в этой сборке? :)
 
Я у себя не ставил логирование в последнем обновлении,так что помочь с этим не могу.
Вёрстка едет только на опере,на других норм (фиксится в css)
И какие дыры уже нашёл в этой сборке? :)
Ну тут даже не столько дыры - просто много мелочей нету как в колдзоне. Юзеры онлайн, юзеров всего и т.д. Так-же чтото со статистикой, но возможно неразобрался я ещё до конца.
А логи в той версии отключаются через админку?
 
Ну тут даже не столько дыры - просто много мелочей нету как в колдзоне. Юзеры онлайн, юзеров всего и т.д. Так-же чтото со статистикой, но возможно неразобрался я ещё до конца.
А логи в той версии отключаются через админку?

Я просто не ставил файлы админок,которые были в обновлении,так что как отключать-хз.

И то,что нету многих фичей-это не баги,это просто моды не установлены.Это чистая версия,на которую можешь клеить,что хочешь.На офф сайте десятки модификаций.
 
Я просто не ставил файлы админок,которые были в обновлении,так что как отключать-хз.
И то,что нету многих фичей-это не баги,это просто моды не установлены.Это чистая версия,на которую можешь клеить,что хочешь.На офф сайте десятки модификаций.

А какие файлы нужно добросить в версию 2.9.2 из 2.9.3 чтоб обновить? Можно маленько точнее?
 
А какие файлы нужно добросить в версию 2.9.2 из 2.9.3 чтоб обновить? Можно маленько точнее?

Качаешь апдейт файл 2.9.2 -> 2.9.3



И кидаешь в свой скрипт эти файлы:


Таким образом отсеишь всё лишнее
 
Назад
Сверху