Xnova фиксы

Кто нибуть справился с проблемой очереди построек. Когда заряжаешь звезду смерти например, и добавляешь потом линкоров или еще чего то, линкоры строятся моментально, у зс добавляется время строителсьства.
Ин асчет планетарки, может кто расковырял бок с уничтожением после боя?
это уже фиксилось... да конешно много страниц и шапка давно не обновлялась, потому придётся вручную перелопачивать все посты.
 
Народ кто смог организовать перевод xnovauk redesigned?
У меня не получается допереть как это сделать.
Если я у файлов меняю кодировку на UTF-8 то я тупо не могу залогинется. выдает мне вот такую ошибку:

PHP:
Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\Install\Page\AppServ2\www\xnova\game\lang\config.mo:1)-C:\Install\Page\AppServ2\www\xnova\game\login.php-50-E_WARNING

Но при этим в игре все нормально отображается.
Если я ставлю у файлов какуюнить другую кодировку тогда у меня все нормально при логине но в игре все идет кракозябрами т.к. скрипт работает на кодировке UTF-8.
Кто может объяснить как можно русифицировать скрипт? :)
 
Народ кто смог организовать перевод xnovauk redesigned?
У меня не получается допереть как это сделать.
Если я у файлов меняю кодировку на UTF-8 то я тупо не могу залогинется. выдает мне вот такую ошибку:
PHP:
Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\Install\Page\AppServ2\www\xnova\game\lang\config.mo:1)-C:\Install\Page\AppServ2\www\xnova\game\login.php-50-E_WARNING
Но при этим в игре все нормально отображается.
Если я ставлю у файлов какуюнить другую кодировку тогда у меня все нормально при логине но в игре все идет кракозябрами т.к. скрипт работает на кодировке UTF-8.
Кто может объяснить как можно русифицировать скрипт? :)
Я сохранял в кириллице. Попробуй, если не выйдет, то задавай дефолтную кодировку в хтацес.
 
1) Описание бага:
Баг с переработчиком и шпионом из "Галактики".
Как воспроизвести:
- Делаем или находим определенное количество обломков
- Заходим в меню "Ресурсы" и отключаем выработку дейтерия (ставим на 0%).
- Заходим к "Торговцу" и обнуляем дейтерий, оставляя несколько единиц, чтобы можно было выйти в "Галактику".
- Заходим в "Галактику" и наведя мышь на поле обломков многократно кликаем "Переработать". При этом с каждым кликом отправляется необходимое для переработки количество переработчиков.
Соответственно возвращается так же то количество которое отправили.
Полученных переработчиков можно разбить о соседа и продолжить сбор обломков, попутно увеличивая количество переработчиков.
Таким образом можно получить неограниченное количество ресурсов...или переработчиков. При этом дейта не тратиться нисколько.
То же самое и со шпионами отправляемых из "Галактики".
2) Версия игры начиная с xgproyect v2.3
Это как нибуть можно пофиксить?
З.Ы. Возможно это правиться проверкой топлива для любого флота отправляемого из меню "Галактика", как это сделано при отправке флота из меню "Флот". Не знаю, мб есть другой способ. Если так, то как это сделать?


Баг до сих пор работает,даже на версии 2.9.1 .Есть предложение как исправить?

Описание бага:
Баг с не уничтожением шпионов в миссиях - Шпионаж.
1)При отправки шпика с заданием - шпионаж он благополучно возвращается даже если его подбили, при этом образуется поле обломков. Это в свою очередь ведет к получению халявных ресурсов.
2) Версия игры начиная с xgproyect v2.3-2.7
Это как нибуть можно пофиксить?
З.Ы. Тот фикс, который сдесь есть не подходит для XGP 2.7 :confused:

также актуально на 2.9.1
 
Еще один вопрос по xnova redesigned
Когда заходишь в верфь. Нажимаешь чтобы построить какойнить кораблик в окошке которая открывается там нету описания этого коробля.
Кто знает как исправить?
 
Еще один вопрос по xnova redesigned
Когда заходишь в верфь. Нажимаешь чтобы построить какойнить кораблик в окошке которая открывается там нету описания этого коробля.
Кто знает как исправить?
Страницу технологий еще не полностью доделали. Нужно ждать пока сделают.
 
Блин чето я не проверил сразу. Движок войны вообще работает? А то я пробовал и флот на атаку отправлять и шпионов отправлять чето у меня ниче не работает. Флот летит обратно возфращается и все ниче не происходит ни отчета ничего.
 
Бак с САБом

1) Описание бага: При отаке САБом происходит баг по возвращению флота на планету. К примеру отправил 2 Легких истребителя а назат уже летит 4.
2) Версия скрипта: v. 0.9.290
 
Очень странную ошибку заметил в версии 2.9.1-2.9.2
По неизвестным причинам спустя 2-3 дня после запуска игры,в неё невозможно зайти (белый экран и ошибка через 30 секунд) (даже на страницу логина не попасть).Ошибки почему-то разные всегда появляются:



Вот эти строчки из файла:



Как это исправить?
 
LordVitaly , у тебя почему-то скрипт не выходит из цикла, к сожелению эти версии не ковырял... скорее всего у тебя в базе какие-то страшные значения, которые подставляются в условия окончания цикла, а пхп завершает бесконечные циклы через 30 секунд, так сказать защита такая...
 
Назад
Сверху