Xnova фиксы

помогите пожалуйста:bc::thenks::
1) как добавить Чат Альянса в игру, если его нет с самого начала?
2) кодировка в юзербаре - у меня там "абракадабра". как сделать русскую?
3) как сделать динамическое отображение ресурсов?
у меня сервер XNova 0.9c AKS
заранее благодарен.

Вот тут все подробно написано: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот тут все подробно написано: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

спасибо. но у меня всё равно не получилось. там нет исходного chat.php, в котором уже есть Чат Альянса. а на этом форуме, как я понял, говорят как сделать, чтобы он заработал с исходного chat.php

помогите пожалуйста:bc::thenks::
1) как добавить Чат Альянса в игру, если его нет с самого начала?
2) кодировка в юзербаре - у меня там "абракадабра". как сделать русскую?
3) как сделать динамическое отображение ресурсов?
у меня сервер XNova 0.9c AKS
заранее благодарен.

всё ещё актуально.
 
Добрый день, сменил хоста, начали мне писать что чат сильно много ресурсов кушает и закрыли аккаунт. Может кто знает как уменьшить нагрузку чатом?

RageOnline Repack 223
 
Добрый день, сменил хоста, начали мне писать что чат сильно много ресурсов кушает и закрыли аккаунт. Может кто знает как уменьшить нагрузку чатом?
RageOnline Repack 223
Для начала в файлике scripts/chat.js попробуй изменить значение функции setInterval(showMessage,3000); с 3000 на большее число... если не ошибаюсь эта функция отвечает за автообновление чата... А вообще я нашёл более удобный чат и интегрировал его в игруху... пользователи довольны, да и я тоже :)
 
Для начала в файлике scripts/chat.js попробуй изменить значение функции setInterval(showMessage,3000); с 3000 на большее число... если не ошибаюсь эта функция отвечает за автообновление чата... А вообще я нашёл более удобный чат и интегрировал его в игруху... пользователи довольны, да и я тоже :)

А что ты за чат интегрировал? Можешь дать потрогать?

И еще вопросик, поставил 15 планет для колонизации, а люди попрежнему могут колонизировать только 8 как в стартовой сборке. Кто подскажет где поковырятся?

Сборка 223
 
А что ты за чат интегрировал? Можешь дать потрогать?
И еще вопросик, поставил 15 планет для колонизации, а люди попрежнему могут колонизировать только 8 как в стартовой сборке. Кто подскажет где поковырятся?
Сборка 223
а где ставил количество планет? как правило эта циферь забивается в
а чат взял DDK Chat v2.02 правда для интеграции пришлось основательно попотеть :) но вроде неплохо получилось...
 
MissionCaseColonisation.php
Я сделал так))) Неограниченные колонии
if ($iPlanetCount >= $iMaxColo['colonisation_tech'] || $iPlanetCount >= MAX_PLAYER_PLANETS) {
заменил на
if ($iPlanetCount >= $iMaxColo) {


А вообще ошибку поправить так можно
if ($iPlanetCount >= $iMaxColo || $iPlanetCount >= MAX_PLAYER_PLANETS) {

Добавлено через 38 минут
а где ставил количество планет? как правило эта циферь забивается в*** скрытое содержание ***
а чат взял DDK Chat v2.02 правда для интеграции пришлось основательно попотеть :) но вроде неплохо получилось...

А чатом не поделишся интегрированым? :)
 
Возникла ошибка при оттправлении флота в саб он возращяется в двойном размере как решть данную багу?
 
Возникла ошибка при оттправлении флота в саб он возращяется в двойном размере как решть данную багу?
Не совсем так. Флот не удваивается, а складывается флот, отправленый в САБ и оставшийся флот после САБа. Условия, при которых появляется такая проблема:

Версия сборки - RageOnline Repack 0.9.290 (последняя с svn).
 
Кто нибуть справился с проблемой очереди построек. Когда заряжаешь звезду смерти например, и добавляешь потом линкоров или еще чего то, линкоры строятся моментально, у зс добавляется время строителсьства.

Ин асчет планетарки, может кто расковырял бок с уничтожением после боя?
 
Назад
Сверху