WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress



Вот это вот - очень веселая тема
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я с удовольствием каждый день на нее смотрю.

 
1. Выложил первую видео презентацию






Ну и хотелось бы послушать ругань или там одобрение. Ежели обнаружены баги - то вот сюда телеграфируйте в срочном порядке
 
Во-первых, присоеденяюсь ко всем поздравлениям с прошедшим - к сожалению сейчас занят и реже посещаю форум, поэтому пишу с опозданием...
во-вторых, хочу поблагодарить за
- єто наверное за то что я доставал на блап-форуме :)


хочу помочь немного улучшить сборку WP, идущую в комплекте.

 
1. Выложил первую видео презентацию
*** скрытое содержание ***
Какое-то беспорядочное метание курсора по экрану... Очень трудно понять смысл. Максим, во второй презентации хорошо бы ваши комментарии добавить.
 
Какое-то беспорядочное метание курсора по экрану... Очень трудно понять смысл. Максим, во второй презентации хорошо бы ваши комментарии добавить.

Да собственно там планировался имено рассказ. (Потому и курсором шевелил, повествуя о том или ином аспекте).
Но .... винда полумертвая - микрофон не работает - переустановка дров не помогла.
Так что пришлось наложить подписи :)

P.S.

Прикрутили вот такую вот вещь

Собственно теперь, имея свой собственный сервер одной кнопкой можно постить в n-e количество блогов или еще как.
Надо обвязку придумать - а то выйдет как с плагинами для WPT - вроде бы все просто, а на самом деле только один перец создал чудо плагин.

P.P.S.
Есть ли смысл в новой ветке с названием CM2 -?
 
Вышел релиз CM2-TreeEdit за нумером 1.0.1

Добавлено:
экспорт через xml-rpc и пример сервера
импорт RSS Feed
расширенный формат prt файла, возможность хранения дополнительных настроек
обновление до свежей версии интерфейсной библиотеки
автоматическая проверка обновлений

Улучшения/исправления
правка работы с русским буквами в имени пользователя системы
исправления в процедуре вставки ссылок

Среди добавлений наиболее значимы 2 вещи — автоматическая проверка и установка обновлений и экспорт через xml-rpc.





 
Назад
Сверху