WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

Это автоматический поиск обновлений на сайте.
Выскакивать обязан раз в сутки.
Но поскольку сейчас не собираем спец дистрибуты для автообновления с сайта - то возникает такой вот небольшой глюк.



 
Вышел релиз CM2 TreeEdit версии 1.0.4

Добавлено
— рерайтер
— генератор заголовков

Улучшения/исправления
— вывод количества статей в категории
— импорт txt файлов: улучшено автоопределение кодировки
— загрузчик: улучшена стабильность
— вставка hmtl тегов: улучшена работа с буфером обмена
— проверка орфографии: пропуск неизвестных слов
— обновление до свежих версий библиотек: lxml, QT
— закрытие открытых тегов при пакетной генерации вступительного текста
— различные оптимизации
 
Поскольку не могу не похвалится - то добавил удалое видео

Поработайте малость и выскажите свое мнение именно по рерайтеру - пробовали организовать и так и этак доступ к такому большому количеству инфы - единственно удобным показался именно табличный вывод.
 
Новости с фронта
1. в клиентской зоне CM2 и YASyn выложил словарь синонимов (в открытом виде)
2. Вышел третий сборник LipfQualityBackLinks (надо сокращение какое то придумать - надоедает набирать постоянно) - 50+10 ссылок
3. готовится к выходу CM2 1.0.5. в течении недели доделаем. Много всего нового, в том числе, если успеем, будет нести парсер на борту

 
приобрел КонтентМонстра. Хочу поблагодарить ДрМакса за предоставленную скидку и всем порекомендовать еще раз этого человека. Адекватен и очень приятен в общении.
Ну все, пошел клепать СДЛы :)
 
приобрел КонтентМонстра. Хочу поблагодарить ДрМакса за предоставленную скидку и всем порекомендовать еще раз этого человека. Адекватен и очень приятен в общении.
Ну все, пошел клепать СДЛы :)
Стараемся...
А тем временем вышел очередной релиз - в.1.0.5.
в нем есть система плагинов и много нового.
В принципе все это новое меркнет перед открытостью платформы - и полной плагинабельностью...
Часть функционала, для демонстрации работы вынесли в плагины - обновляйтесь и смотрите папочку plugins.
Плагины, как всегда, пишутся на питоне. В принципе договорились с одним монстром питона - чтобы он пописывал в свободное время плагины по вашим предложениям, а мы тем временем, будем допиливать движок...
В идеале - берите книжку по питону и вперед - затачивайте под себя, вытворяйте с контентом что угодно. Язык - чуть сложнее бейсика. В дебри лезть то и не надо.
Повторюсь - 6 рабочих примеров есть в папке plugins
обновляйтесь на офф сайте
:)
Желаю здравствовать
 
Повторюсь - 6 рабочих примеров есть в папке plugins
а как их включать? в меню "утилиты" у меня появился только "привет мир", хотя в папке с плагинами вроде как все шесть штук лежат...

зы
плагины от wpt не подойдут?
 
а как их включать? в меню "утилиты" у меня появился только "привет мир", хотя в папке с плагинами вроде как все шесть штук лежат...
зы
плагины от wpt не подойдут?
а остальные это примеры на импорт, экспорт и прочее...
 
а как их включать? в меню "утилиты" у меня появился только "привет мир", хотя в папке с плагинами вроде как все шесть штук лежат...
зы
плагины от wpt не подойдут?

а остальные это примеры на импорт, экспорт и прочее...

Совершенно верно - это примеры разных типов плагинов - они все уже включены в менюшке.

От WPT пока не подойдут - но это не значит, что гобо базы и прочее стоит выбрасывать. Скорее всего повторим функционал в виде открытых плагинов.
Но чуть позже - сейчас парсер...
:)
 
Вышел релиз CM2 TreeEdit 1.0.6

Добавлено:

бесплатный плагин – парсер rusarticles/articlesbase от Mihey

Улучшения/исправления:

- исправлено автоопределение кодировки

- правка потери фокуса при автосохранении
 
Назад
Сверху