WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

Не знал про ДР а то с утра в асе бы поздравил, когда про базу говорили. Ну как говорится лучше поздно чем некогда. Счастья! Здоровья! Удачи! Ну а остальное само прирастет при наличии этих трёх составляющих.
 
drmax
с прошедшим :)
можно сагитировать, мотивировать меня и похожих на закупку ?
вот что есть и будет в CM2 Treedit, как то не возбуждает уже :D
в декабре 2008 брал WPT за полную цену в надежде что вот-вот будет-таки комбайн, а его до сих пор нет...
имея, например, Зеброидa-молодцa и X-Parser чем таким этаким можно заинтриговать ?
 
Спасибо.
А агитировать смысла нет - кто к чему привык. Многие из моих друзей и на WPT сейчас по пару десятков в день сайтиков клепают.

А в чем преимущества CM2 TreeEdit - мож отпишут сотоварищи, которые купят/получат его.

Для меня - это новый шаг, новые технологии, которые отрабатывались и обкатывались довольно долго.





drmax
с прошедшим :)
можно сагитировать, мотивировать меня и похожих на закупку ?
вот что есть и будет в CM2 Treedit, как то не возбуждает уже :D
в декабре 2008 брал WPT за полную цену в надежде что вот-вот будет-таки комбайн, а его до сих пор нет...
имея, например, Зеброидa-молодцa и X-Parser чем таким этаким можно заинтриговать ?
 

Эволюция WPT до CM2 заняла ГОДЫ! При том, что все идеи, ну или значительная их часть - самая востребованая, были предложены шустрыми конкурентами уже давно.
Опять-же, в отличие от конкурентов за обновление с WPT и добавленные функции требуется нести траты. Не слишком значительные, но явно - необъяснимые.
Любопытно будет наблюдать, сумеет-ли ваше искусство продавать взять верх над здравым смыслом потребителей этого класса программ...;)
У меня имеется лицензия на WPT - программа неплохая. Но прочитав вчера ваше сообщение со ссылкой на возможности программы CM2 - перешёл в тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и приобрёл Content Downloader от известного издателя SEO-софта, за малую стоимость. Функционал сопоставим, цена значительно доступнее, обновления и новые функции регулярные.
З.Ы. WPT - программа достойная своего момента. Полностью себя окупавшая. За неё - спасибо.
Надеюсь, что потратившиеся на CM2 не скажут по прошествии времени, что разочарованы неразумным расходованием средств. Удачи вам.:)
 


2 Alex - хайд чуть чуть снизь - у меня 240 сообщений за годы общения на нулледе :)
 
Назад
Сверху