WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

Насчет энглиша - пока заточку не делали ни подо что.... Хотя стеммер, конечно русский встроен. Но это решаемо.
 
Вот аналог WPT:
WordPress Article Import Plugin
есть на этом форуме - рабочий.
Нет множества заморочек, как в WPT,
но основное предназначение - автонаполнение wordpress имеющимся контентом, делает легко и непринуждённо)))
 
не нашел ни на сайте ни на форуме блапа, будет ли работать СМ с плагинами и базами от ВПТ...

лично мне не хватало в ВПТ всего одной фишки -
2. Визуальный редактор
, приходилось юзать ВПТ + тексткит
 
Какой аналог??? WPT в основном для быстрого внесения постов в блоги а не для парса..
У меня лицензия и я знаю, что это такое WPT. :)
Означенная мной выше программа Content Downloader не только парсит, синонимизирует контент, но и импортирует его в Wordpress, Zebrum, Satellite-X и Autoblog-X, cоздание статических html и php сайтов (с функцией автовставки кодов бирж).
+ Предпубликационная обработка (автокартинки, автометки и прочее)
Там видео на сайте.
 
Ту прогу не пользовал но смартреврайтер от того разраба пользовал долго и впечатления только положительные.
Ну а если честно WPT отстал от своего основного конкурента и на много. Скорее всего на всегда. Не буду тут его упоминать, сами скорее всего знаете.

По большому счету я не жалею что купил WPT, он отбился с полна но остался неприятный осадок от того как Макс обещал обещал (вот вот и хз когда будет это вот вот и будет ли вообще...).

Заходил на форум посмотрел тестится а когда дотестится хз... Ну вобщем я с этой прожки не чего нового не жду уже, надоело просто).

То есть тут получается что ждать чего то экстраординарного и обещанного еще более полутора лет назад, все равно что верить в деда мороза.
 
Назад
Сверху