WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

Судя по движениям в соседних ветках похоже на спланированную акцию по борьбе с конкурентами. ИМХО конечно, но посудите сами, сопоставьте время выхода программы, выхода "сопровождающих курсов", заблаговременный закуп товаров конкурентов, оттягивание времени. Далее последовал чёрный пиар. Основной удар по зеброиду не даёт одновременно также поступить с wpt - сразу всё станет ясно.

У всех пиарщиков мало постов и общаются они только в рамках продвигаемого проекта. Так что думаю просто нужно оставлять сие без внимания.

Ещё добавлю, что drmax весьма охотно идёт на контакт и делает очень хорошие скидки, за что ему большое спасибо;) Присоединяюсь к запоздавшим поздравлениям:)
 
Всем привет, нашёл полезную вещь для сателлитчиков и вебмастеров :)
Кто что думает по этому поводу?

Я думаю что за 150$ сделаю себе сам достаточно сателлитов без всяких плагинов. А ещё я слышал что в WP 3 будет мультисайтинг.
 
Спасибо всем за поздравления!

Немножко новостей - на офф сайте выложил микро фак по CM II. Наверное нужно будет несколько человек попросить чтоб взяли по модулю разному и потестили - и отписали на форуме блапа что там не так ( завел спец ветку на блапофоруме).

Но это все не к спеху :)
 
О, таки дождались :ay:

На счет тестерства - уже говорил, но повторюсь, готов всегда помочь в меру своих возможностей, так что обращайтесь.
 
О, таки дождались :ay:
Чего дождались то? Нету еще не чего, тож обрадовался, ринулся глянуть на то чего полтора года ждем, и чего то не нашёл. Так что нервно курим в ожидании (одно хорошо, курить бросил), так что просто ждем. :D
 
Чего дождались то? Нету еще не чего, тож обрадовался, ринулся глянуть на то чего полтора года ждем, и чего то не нашёл. Так что нервно курим в ожидании (одно хорошо, курить бросил), так что просто ждем. :D
ну если уж такие подвижки пошли, надеюсь в ближайшее время (после тестов) пойдет в паблик.
 
Как в проге регулировать количество простовляемых меток в посте?
После генерации, в одном посте может 100(сто) меток оказаться, в другом ни одной.
 
Судя по движениям в соседних ветках похоже на спланированную акцию по борьбе с конкурентами. ИМХО конечно, но посудите сами, сопоставьте время выхода программы, выхода "сопровождающих курсов", заблаговременный закуп товаров конкурентов, оттягивание времени. Далее последовал чёрный пиар. Основной удар по зеброиду не даёт одновременно также поступить с wpt - сразу всё станет ясно.
У всех пиарщиков мало постов и общаются они только в рамках продвигаемого проекта. Так что думаю просто нужно оставлять сие без внимания.
Ещё добавлю, что drmax весьма охотно идёт на контакт и делает очень хорошие скидки, за что ему большое спасибо;) Присоединяюсь к запоздавшим поздравлениям:)

Не понял, что вы имеете ввиду.Где вы видите чёрный пиар ? Просто какойто крендель рекламой своего сервиса заспамил весь форум.
Правда я в соседних ветках не был...

drmax весьма охотно идёт на контакт, но новую версию уже полгода обещает. :)

Спасибо всем за поздравления!
Немножко новостей - на офф сайте выложил микро фак по CM II. Наверное нужно будет несколько человек попросить чтоб взяли по модулю разному и потестили - и отписали на форуме блапа что там не так ( завел спец ветку на блапофоруме).
Но это все не к спеху :)

Вы имеете ввиду - выложена статья о том что CM II в который раз ушёл на тестирование :) Ждем-пождём

п.с. Присоединяюсь к поздравлениям.
 
ну если уж такие подвижки пошли, надеюсь в ближайшее время (после тестов) пойдет в паблик.
Очень надеюсь на это, а то закрепилось уже стойкое мнение что CM II = мираж или призрак. Как то уже поднадоело ждать. Ну если конечно отталкиваться от пословицы "Обещанного три года ждут" тоды дааа. Уже скоро. :D В общем как говорится поживем увидим.
 


P.S.
а первая версия CM была заявлена не полгода - а полтора года назад.
В принципе на первой версии я пару сотен сайтов себе собрал - но в массы она не пошла
:)
 
Назад
Сверху