WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

Сгорели ... и Липф и Блап....
обещают восстановить.... а бэкапы по своему головотяпству мы не делали
:)
Так бэкапы и хостер должен делать. У них (у хостера) на сайте сейчас написано, что мол, форсмажор, притензии не принимаются. Раздолбаи, блин. Сами сгорели и ценную инфу потеряли :ak: и ответственности никакой.

PS drmax, у гугля в кеше много чего осталось. И гвозди тоже там тоже есть. Впрочем, вы лучше меня знаете... :ah:
 
Там прогнозы неплохие по восстановлению....
а бэкапы они похоже делали туда же, а не в отдельное хранилище...
Раздолбаи - и они и мы с тов. snoa
 
хотелось бы уточнить по поводу плагина Gobo Tooltip. Поисковики не забанят за display:none в CSS?
 
Интересно когда появится новая версия ? Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
дата - 08.09.2009.
Всем спасибо за добрые слова
Действительно, практически все наработки расходятся в процессе поддержки

Кстати, близится годовщина офф релиза WPT
К этому времени думаем отрелизить наш новый комбайн
Content Monster
Идеология несколько отличается от принятого в WPT - но как показывают замеры юзабильности, пока все достаточно удобно.
В него войдет практически все то, о чем я рассказывал на протижении последнего года.
Пока заточка сделана на eng проекты, но время еще есть.
Кром того присутсвует не просто визуализация всех действ

вот одно из тестовых окошечек
capture1h.png

но и удобная, но несколько непривычная работа фильтров и плагинов
а ля системе принятой адобами (ну там фотошопы, например)
пока ничего раскрывать более не буду - но система технологически на порядок мощней WPT получается.
Кстати это не означает прекращение жизни линейки WPT 1.7.xxx
Скажем так, это разные продукты.
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 18.12.2009
Чего такого критически не хватает в WPT ? Чего ждать CM2 ? Он есть, оттестирован, да в нем есть визуальная часть, да есть удобная сортировка и группировка статей, да часть фишек из плагинов там собрана, да там встроен синонимайзер, есть кучка свежих фишек, но ничего радикально великого, того что нельзя сделать в WPT, с помощью тех или иных ухищрений.... такого там практически нет.
Выложить можно хоть сейчас - но у меня нет желания общаться с тысячами товарищей, у которых будут вылезать те или иные глюки, а их там немало - ибо переписано все 0 и уже несколько раз идеология менялась.
 
Поздравляю от всей души Макса с рождением сына.

А тем, кто не в курсе - на блапе в связи с этим, всего 2 дня, идет праздничная распродажа всех продуктов за пол цены. Покупая два продукта - платите треть от каждого.
 
Присоединяюсь, к поздравлению с этим радостным событием, желаю малышу и счастливым родителям здоровья и благополучия.
Но флудить тем не мене не будем :), поэтому все остальные поздравления в личку!
 
По моему личному мнению, WPT смысла нет покупать, потому что есть онлайн сервисы для этого! Они и контент соберут и уникализируют и подготовят для импорта, да еще и автонаполнение присутствует. А WPT дороговат для этих нужд. Хотя у каждого свои доходы, кто-то деньги считает, а кто и не думает о них.
Пользуюсь сервисом blogbot, меня вполне устраивает.
 
submiterlink - что ты за пиар устроил по всему форуму ?? в десяти ветках ...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху