wp-import (автонаполнение блога)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЗЫ. У меня сабж установился, но все его страницы (плагина) отображаются крякозябрами. Каждый раз клоцаю на УТФ-8. Запарился уже. Как подправить это дело?

Была такая проблема у меня для решения надо пройтись по всем файлам в папке admin и прописать такую строчку
PHP:
header('Content-Type: text/html; charset=UTF-8');
 
Отдам свою сборку заточенную под 2.7.1 плюсом, некоторые фичи - такие как автоопределение кодировки ленты (utf8, cp1251) всего за $50 пишите в личку.
 
Установил, потестил, не вижу смысла с ним мучиться, на разных хостах одни траблы с ним. Лучше заюзать плагин AutoBlogged, он точно под Woprdpress.
 
Установил, потестил, не вижу смысла с ним мучиться, на разных хостах одни траблы с ним. Лучше заюзать плагин AutoBlogged, он точно под Woprdpress.
в смысле? а wp-import не для WP что-ли?
юзал на разных хостах, и на денвере тоже. нормально всё.
 
Собственно скрипт, который стоит 149 у.е.
Тут бесплатно =)
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***
Объясните пожалуйста - что у меня не так - при входе в админ панель ВП импорта - выдаёт такую надпись на странице -
Please install CURL library
Где она находится и как её инсталлировать. Удивительно то, что у меня на Денвере вроде бы всё есть - включая зенд оптимайзер. Кто сталкивался с такой ситуацией, дайте пожалуйста совет. Спасибо

---------- Post added at 17:09 ---------- Previous post was at 15:16 ----------

Объясните пожалуйста - что у меня не так - при входе в админ панель ВП импорта - выдаёт такую надпись на странице -
Please install CURL library
Где она находится и как её инсталлировать. Удивительно то, что у меня на Денвере вроде бы всё есть - включая зенд оптимайзер. Кто сталкивался с такой ситуацией, дайте пожалуйста совет. Спасибо
Проблема решилась раскомментированием в php.ini extentions - просто убрал точку с запятой перед (;)php_curl dll - может кому понадобится - ато несколько часов лазил по форумам и экспериментировал)))
Теперь другая трабла - почему ВП импортер в кракозябрах? Где изменить на кириллицу с юникода - в панели админке меняю, но не помогает, это наверное для парсённого контента а не для самого сайта?
Посоветуйте пожалуйста
 
prostudent, так парой постов выше об этом писали. Нужно скачать любой редактор (я Notepad2 юзаю) и им изменить кодировку скриптов.
 
WPKeys плагин можно чем заменить? Взять его негде.
 
Error loading parse function

Поднимаю 2-а вопроса, которые в теме неоднократно задавались, но ответа не было.

1-й под какими версиями wp работает плагин.
2-й при тестировании ленты в режиме debug происходит ошибка "Error loading parse function"

Буду безмерно благодарен, если кто поможет.
 
1-й под какими версиями wp работает плагин.
под 2,6 точно работает. проверено на более 50 доменах.
2-й при тестировании ленты в режиме debug происходит ошибка "Error loading parse function"
такого небыло у меня вообще никогда. может опять же, из-за версии.

может просто плагин сам по себе кривой.
в ветке вордпересс вроде вылаживали плагин, который полноценно работает с русской версией, хайд 100 вроде был
 
кто знает как макрос сделать в ворде, чтобы при нажатии на кнопочку теги ставились сами в заголовок статьи. Хочу полноценно юзать этот плагин как замену WPT
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху