wp-import (автонаполнение блога)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там есть файл cron.php..
 
как там, плагин на это время, нормально работает?
 
Приберите пост, если не желаете быть забаненным. Выпрашивание ссылки из-под хайда = бан :)
ЗЫ. У меня сабж установился, но все его страницы (плагина) отображаются крякозябрами. Каждый раз клоцаю на УТФ-8. Запарился уже. Как подправить это дело?
 
  • Заблокирован
  • #76
ЗЫ. У меня сабж установился, но все его страницы (плагина) отображаются крякозябрами. Каждый раз клоцаю на УТФ-8. Запарился уже. Как подправить это дело?
абсолютно такая же проблема. никто не сталкивался? может это от версии двига зависит ли что? помогите пожалуйста в ПМ или ICQ
 
абсолютно такая же проблема. никто не сталкивался? может это от версии двига зависит ли что? помогите пожалуйста в ПМ или ICQ

чего тупите? плагин пользует кодировку только ютф-8 стандартная кодировка водпресса, соответственно все текста скармливаемые плагину должны быть в ютф 8
у кого мак могу рассказать как это терминалом делать
виндовые юзеры идут за спец блокнотом и не парятся
 
При чм тут скармливаемый текст? Я пишу о страницах самого плагина, о его интерфейсе. Во всех браузерах на любом Вордпрессовском двиге автоматом выбирается УТФ-8 (никогда даже и не вникал, любой браузер знает своё дело). Но когда залогиниваюсь в wp-import и путешествую по его страницам - каждый раз кодировка в браузере перескакивает на ср-1251 и её надо принудительно менять.
 
При чм тут скармливаемый текст? Я пишу о страницах самого плагина, о его интерфейсе. Во всех браузерах на любом Вордпрессовском двиге автоматом выбирается УТФ-8 (никогда даже и не вникал, любой браузер знает своё дело). Но когда залогиниваюсь в wp-import и путешествую по его страницам - каждый раз кодировка в браузере перескакивает на ср-1251 и её надо принудительно менять.

Мы может о разных плагинах говорим? Там пара страниц чего по ним путешествовать? Код плагина не правили?
 
ЗЫ. У меня сабж установился, но все его страницы (плагина) отображаются крякозябрами. Каждый раз клоцаю на УТФ-8. Запарился уже. Как подправить это дело?
Качаешь Notepad2 и пересохраняешь... не помню, какой точно файл, вроде /admin/index.php в UTF-8 без сигнатуры (File-Encoding). В крайнем случае все подряд пересохрани :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху