wp-import (автонаполнение блога)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для сохранения изображений FTP нужно? А то по описанию неясно.
 
Нет не нужен.
Картинки складываются в выбранную папку.
 
В форуме проскакивало.
Но насколько правильно решено, не подскажу

В wp-import вылазит ошибка при попытке тестить rss источник:

Fatal error: Cannot redeclare trailingslashit() (previously declared in /home/ma/bill/wp-import/inc/inc.ping.php:80) in /home/ma/bill/wp-includes/formatting.php on line 565

У меня ошибка
Fatal error: Cannot redeclare trailingslashit() (previously declared in /home/ma/bill/wp-import/inc/inc.ping.php:80) in /home/ma/bill/wp-includes/formatting.php on line 575
Открыл formatting.php и закоментировал функцию в которой ошибка.
Ошибка ушла.
Попробуй поиск по форуму, ошибка упоминалась.
 
у меня когда нажимаю тестировать вылазиет такая ошибка

*** скрытое содержание ***

а конфликта версий нету ?
какая версия WP сейчас стоит и давно ли обновляли

вот недавно подобную проблему рассматривали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Набираю в браузере: _http://сайт.ru/wp-import/admin - он мне выдает вот это:

То же самое при попытке запустить _http://сайт.ru/wp-import/admin/install.php
Чем лечить?

Вылечил! Просто надо было эти library в расширениях PHP включить

У меня та же проблема. А как эти библиотеки в расширениях пхп включить? чего где добавить?
 
У меня та же проблема. А как эти библиотеки в расширениях пхп включить? чего где добавить?

Если пскаешь на денвере, то в файле php.ini соответствующие библиотеки нужно раскомментировать. Если запускаешь на хостинге - пиши саппорту, они сами знают как все установить. Если сервер свой саппорта нет - :nezn:

Добавлено через 2 минуты
Кстати, ни у кого нет проблем с сим плагином при работе с последними версиями WP? У меня он чет перестал постить на 2.7.1 после абдейта. :tcl:
 
для тех у кого есть уник, есть простое и надежное решение wordpress satellite maker, делает из текстового файла отдельные посты на блоге, простой в работе, устанавливается как плагин.
 
Вчера решил установить wp-import на WP 2.7.1
Прописал конфиг, кодировка utf-8, тестирую:
Первый этап - Parsing RSS feed: заголовки идут, ок, все на русском в правильной кодировке.
Второй этап - Parsing article: заголовки уже идут в виде " ??????? ????????? ????????? ??? ????????? ??????"
В колнечном итоге wp-import постит в WP новости но всетаки в виде "??? ??????" :nezn:

И еще присутствует вышеупоминавшаяся проблемка когда заходишь в раздел RSS-ленты и на любой из лент нажимаешь зеленый листочек - тестировать парсер:

Error loading parse function

Fatal error: Cannot redeclare trailingslashit() (previously declared in /home/plate/domains/site.ua/public_html/wp-import/inc/inc.ping.php:80) in /home/plate/domains/site.ua/public_html/wp-includes/formatting.php on line 1016

Вобщем почитав тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я понял что версия wp-importa устарела по сравнению с современным Вордпресом и что ошибки связанные с этим ковырять лио самому либо искать другие способы автонаполнения. Либо ставить специально для ипорта версию WP до 2.3.
 
Вчера решил установить wp-import на WP 2.7.1
Прописал конфиг, кодировка utf-8, тестирую:
Первый этап - Parsing RSS feed: заголовки идут, ок, все на русском в правильной кодировке.
Второй этап - Parsing article: заголовки уже идут в виде " ??????? ????????? ????????? ??? ????????? ??????"
В колнечном итоге wp-import постит в WP новости но всетаки в виде "??? ??????" :nezn:

И еще присутствует вышеупоминавшаяся проблемка когда заходишь в раздел RSS-ленты и на любой из лент нажимаешь зеленый листочек - тестировать парсер:

Error loading parse function

Fatal error: Cannot redeclare trailingslashit() (previously declared in /home/plate/domains/site.ua/public_html/wp-import/inc/inc.ping.php:80) in /home/plate/domains/site.ua/public_html/wp-includes/formatting.php on line 1016

Вобщем почитав тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я понял что версия wp-importa устарела по сравнению с современным Вордпресом и что ошибки связанные с этим ковырять лио самому либо искать другие способы автонаполнения. Либо ставить специально для ипорта версию WP до 2.3.

Похоже проблема в кодировке... Странно что два раза по разному определяет ее...

А как вообще реагируют поисковики на это дело? )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху