wp-import (автонаполнение блога)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь решил проблему с redeclare в wp-import
Интересно, что на Денвере в локале работет, а в инете на сайте - ошибка
 
У меня плагин работал нормально.
После переноса на другой сервак появилась ошибка redeclare переименование на другое имя функций ни к чему не привели. Такое впечатление что на сервере присутствует кеш, который не хочет очищаться (обновляться).
А для кого интересно количество парсенный новостей в ленте можно ограничить таким способом.
1. get_rss.php

строка for ($i = 1; $i < $count; $i++) {
заменена на for ($i = 1; $i < 6; $i++) {

где $i < 6 чтение 5-ти новостей из ленты

2. файл get_article.php

строка $ret = sql_select($DBtable['rss'],"posted='n' AND text=''","date_gmt DESC","0,25");
заменена на $ret = sql_select($DBtable['rss'],"posted='n' AND text=''","date_gmt DESC","0,5");

где 5 - количество обработанных новостей ленты

количество зависит от количества RSS лент и количество выводимых записей каждой ленты

В моем случае с каждой 2 ленты я вывожу по 5 записей следовательно заменил на 25 на 5.

3. файл post_article_wordpress.php

строка $ret = sql_select($DBtable['rss'],"posted='n' AND text<>''",'date_gmt DESC','0,3');
заменена на $ret = sql_select($DBtable['rss'],"posted='n' AND text<>''",'date_gmt DESC','0,5');

где 5 - количество записанных в post новостей ленты

Добавлено через 9 минут
К стати у меня при переносе на другой сервак еще есть одно ошибка только на другом домене.
Parsing RSSMagpieRSS: Failed to parse RSS file. (unknown encoding at line 1, column 30)
А что это может быть за байда.
 
*** скрытое содержание ***
Скрытый текст, требуется (1 сообщение(ий), :(
Народ, нужен совет, есть rss (с пайпса) которую нужно полностью затянуть на сплог, данный плагин это сможет? А то через feedmaster не удается запарсить т.к. нужна инфа от куда до куда парсить...

сорри, вопрос решен....

Давай колись - как решен, тоже интересно
 
Набираю в браузере: _http://сайт.ru/wp-import/admin - он мне выдает вот это:
Please install XML library
Please install GD library
То же самое при попытке запустить _http://сайт.ru/wp-import/admin/install.php
Чем лечить?

Вылечил! Просто надо было эти library в расширениях PHP включить
 
Еще одна проблема возникла-при попытке парсить HTML выдает следующее:

SELECT * FROM wp_rss WHERE posted='n' AND text='' ORDER BY date_gmt DESC LIMIT 0,25
# Nothing to grab

При смене RSS-лент повторяется то же самое
 
Нечего парсить.
В админке, еде установлены RSS ленты, кликаешь на пиктограмку с подсказкой "Тестировать парсер" и смотришь, что покажет и работает ли лента или нет. Причин может быть масса, поэтому лучше такие вопросы методом исключения.
Начинай с проверки работоспособности ленты в парсере, прежде чем парсить контент.
Принцип программы разграничен на несколько этапов.
1. Грабим заголовки. (если Ок - идем дальше)
2. Парсим ленту в кеш (если Ок - идем дальше)
3. Публикуем статьи из кеша (если Ок - идем на сайт и проверяем или же идем в модерацию и правим там статьи или чистим БД)
 
у меня не заработал (или руки кривые) :(
 
Чуть больше конкретики.
Не заработал, это может означать "я вчера не включал компьютер"
Не сочтите за флуд.
 
  • Заблокирован
  • #40
у меня не заработал (или руки кривые) :(

напишите подробнее, что делали и что получилось (код, описание ошибки). Опишите конфигурацию сервера. Какие настройки делали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху