• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WooCommerce Product Filter обновляемая

Отключается только последний фильтр (группы), а фильтр всех категорий все равно остается. Можете посмотреть на результат.
Даже если отключить все фильтры в настройках, то фильтр всех категорий никуда не девается и присутствует в гордом одиночестве.
он отдельно вырубаться в настройках (если у вас последняя версия плагина).
 
Последнее редактирование:
Такого быть не должно, похоже что то накручено в настройках.
Тут или копать, или - снести, почистить базу от следов и ставить с нуля.
 
А как почистить базу от следов плагина?
 
Можно в базе искать по префиксу prdctfltr_
Или поставить Plugins Garbage Collector - пройтись им.
Потом поискать какие опции остались в базе с помощью Clean Options
 
Или поставить Plugins Garbage Collector - пройтись им.
Потом поискать какие опции остались в базе с помощью Clean Options
Мужик, ты был послан мне с небес!))))
Благодарен тебе по самые некуда!)
После чистки Clean Options было удалено куча хлама от предыдущих плагинов, которые пробовались/ставились для реализации нужного функционала. Видимо это и мешало.
Все заработало.
Еще раз большое человеческое спасибо!
 
А никто не сталкивался со следующей проблемой: при включенной ajax-сортировке результаты фильтрации показываются без изображений (см. скриншот). Если обновить страницу с результатами, то картинки появляются.
 

Вложения

  • 2016-09-18_12-41-31.png
    2016-09-18_12-41-31.png
    15,5 KB · Просмотры: 26
Мужик, ты был послан мне с небес!))))
Благодарен тебе по самые некуда!)
После чистки Clean Options было удалено куча хлама от предыдущих плагинов, которые пробовались/ставились для реализации нужного функционала. Видимо это и мешало.
Все заработало.
Еще раз большое человеческое спасибо!
Забыли написать что удалять нужно очень аккуратно, а то база умрёт. Так что не перестарайтесь!
 
Забыли написать что удалять нужно очень аккуратно, а то база умрёт. Так что не перестарайтесь!
Предварительно был сделан дамп БД, на всякий случай. Очистил все, что выдал плагин перед очисткой. Вроде все работает как надо) Единственное, что слетело - это кастомные css в настройках темы.
 
Предварительно был сделан дамп БД, на всякий случай. Очистил все, что выдал плагин перед очисткой. Вроде все работает как надо) Единственное, что слетело - это кастомные css в настройках темы.
у меня после очистки всего что выдал, сайт не стартовал)
 
Хороший фильтр.
..версии выше 5.3.6 ломались на шаблоне Flatsome, кто использует такой же набор - отпишитесь.
а можно презалить файл с меньшим хайдом? а то я наверное состарюсь или нужно жестоко спамить.) Заранее спасибо!
 
Назад
Сверху