Windows phone

windows phone vs android

  • windows phone

    Голосов: 4 26,7%
  • android

    Голосов: 11 73,3%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Groof

Постоялец
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
41
Реакции
8
Хочу купить устройство с такой вот штукой (Windows phone) стоит ли? кто работал с ней? лучше ли андроид? мне оч нравилась по возможностям windows mobile, боюсь как бы не оказуалили сею операционку
 
  • Заблокирован
  • #2
Я купил HTC Surround (эта линейка с манго очень похожа друг на друга), сейчас бы взял Sensation, он чуть красивей :)
По мне так, система работает побыстрее андроида (за счёт более высоких требований к железу), да и так, весьма красивая. Минусы - приложений меньше и игр, сложнее закинуть всякие рингтоны для будильников - геморрой с Zune.
 
Раньше был windows mobile не особо был в восторге. Много ПО и игрушек, но постоянно чего-то не хватало. Частые "лажи" с синхронизацией контактов и тому подобное.
Сейчас пользуюсь андроидом. Проблем вообще нет. Синхронизация отличная, завел почтовый ящик гугла и все в него, вплоть до фотографий контактов. Следующий телефон будет однозначно только на андроиде!
 
  • Заблокирован
  • #4
Если Groof, ещё не купил тел., то посоветую Lumia 800. Андроиды с ней и рядом не стоят :ay:
У WP остался только один минус - SkyDrive вместо DropBox'а.
 
у меня был HTC HD7 был доволен аппаратном но я запорол бутлоудер. Пришлось продать так как после этого не смог установить Джеилбрейк и русификацию. А сам телефон я привез с США от A&T.
 
бери лучше на Андроид так как WP еще сырая а Андроид уже более прогрессивная и под Андроид гораздо больше контента сам пользуюсь Андроид и полностью им доволен
ну а если на wp то
HTC Titan (HTC Eternity)
HTC Radar (HTC Omega)
HTC HD2 (на данный момент портирование закончено успехом.)
Nokia Lumia 800, Nokia Lumia 710

[/spoil]

на android

[spoil]Samsung GT-I9100 Galaxy S II
Samsung GT-S5830 Galaxy Ace
Samsung GT-I9001 Galaxy S
HTC Sensation
HTC Sensation XL
 
  • Заблокирован
  • #7
uzef, WP уже не сырая, не надо. Зато такой кучи шлака в MarketPlace нету.
 
Говорят WP быстрее работает, по сравнению с андроид, по причине нативного кода (в WP). Хотя советую андроид. А если есть деньги, то Samsung Galaxy Note! Моя мечта - это стилус. Соскучился по нему со времён WM.
 
  • Заблокирован
  • #9
Стилус к экрану не подойдёт - у них другой тип (воспринимают по-другому нажатие), да и всякие гориллы воспримут стилус как попытку повреждения.
 
Раньше пользовался WM, был доволен удобством, но жутко напрягали тормоза и отсутствие обновления многих приложений, т.к. все уже разрабатывалось под Android. Купил мобилу на Android 2.4 и стал плеваться с многозадачностью. До сих пор привыкнуть не могу, а пользуюсь уже около года. Слышал я, что в Android 4.0 с многозадачностью стало получше. По мне так сейчас Galaxy 2 на Androide - дешево и сердито! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху